Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Бешеная Мария

Сергей Перминов.

Одна из легенд Брестской крепости о молодой женщине, вдове командира Красной Армии, которая, зная почти полностью подземные коммуникации Бреста, долго наводила ужасна гарнизон захватчиков. Я постарался, подняв кучу документов, как можно более хроно...  Развернуть

Повесть, 1069, 15, 7845, 119 02ч:50м, 4, .
Написана полностью;
Прода: 2857 дн. назад

Читать онлайн Сергей Перминов. Бешеная Мария

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Сергей Перминов.
Сергей Перминов.
Писатель, автор темы
Рег.: 06/04/2016 07:46:24
Тема создана 2016-05-11 03:31:51, обновлена: 2889 дн. назад

Бешеная Мария

На самого себя рецензию писать? Не совсем удобно, конечно. Но попробую. Один человек, у которого мозги настроены на деньги,(чему я откровенно, белой завистью, завидую), прочитав черновик книжки до конца, сказал: "Продать сложно будет. Вот если бы ты писал про секс - тогда...". Знаете, среди нас сегодня много "Иванов не помнящих родства". И, как сказал один из дипломатов, эта нация обречена на вымирание. Когда её надо лишить будущего, то надо её решить прошлого. Я, лично, помню кому обязан своей жизнью. И живу так, не взирая на ошибки, падения и взлёты,чтобы тем, кто дал мне эту возможность, не было за меня стыдно. Тема той войны, да и всех войн, что пришлось пережить нам, будет волновать меня постоянно. Я в этом уверен.
Теперь, что касаемо "Бешеной Марии": тема волновала меня давно. Но сколько ни рылся по архивам - кроме имени у Марии в легенде ничего нет. Поэтому самым трудным было хронологически срастить легенду с документальной историей атаки Бреста. А таких легенд Бреста в народе много. Вот и пришлось все их связать одной сюжетной линией. Как это получилось - решать вам. И очень надеюсь, что книжка понравится. Мне так хотелось бы. Очень.
Александр Воронков
Александр Воронков
Писатель
Рег.: 19/05/2016 08:53:02
2889 дн. назад

Про Frau mit Mashinenpistole писали уже не раз, и это хорошо!
Эта книга - весьма толковая. Советую всем.
Одна беда... То, что мы позволяем, чтобы наших женщин настигали войны, чтобы они убивали и погибали - это большая наша беда... Очень тяжело на душе от этого.
Спасибо сказали: Сергей Перминов.

bk:2997На самого себя рецензию писать? Не совсем удобно, конечно. Но попробую. Один человек, у которого мозги настроены на деньги,(чему я откровенно, белой завистью, завидую), прочитав черновик книжки до конца, сказал: "Продать сложно будет. Вот если бы ты писал про секс - тогда...". Знаете, среди нас сегодня много "Иванов не помнящих родства". И, как сказал один из дипломатов, эта нация обречена на вымирание. Когда её надо лишить будущего, то надо её решить прошлого. Я, лично, помню кому обязан своей жизнью. И живу так, не взирая на ошибки, падения и взлёты,чтобы тем, кто дал мне эту возможность, не было за меня стыдно. Тема той войны, да и всех войн, что пришлось пережить нам, будет волновать меня постоянно. Я в этом уверен.
Теперь, что касаемо "Бешеной Марии": тема волновала меня давно. Но сколько ни рылся по архивам - кроме имени у Марии в легенде ничего нет. Поэтому самым трудным было хронологически срастить легенду с документальной историей атаки Бреста. А таких легенд Бреста в народе много. Вот и пришлось все их связать одной сюжетной линией. Как это получилось - решать вам. И очень надеюсь, что книжка понравится. Мне так хотелось бы. Очень.

Про Frau mit Mashinenpistole писали уже не раз, и это хорошо!
Эта книга - весьма толковая. Советую всем.
Одна беда... То, что мы позволяем, чтобы наших женщин настигали войны, чтобы они убивали и погибали - это большая наша беда... Очень тяжело на душе от этого.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?