Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Темный Эвери. Мастер смерти. Книга пятая

Иван Суббота
до 16 лет

К данному произведению нет аннотации.

Повесть, 909, 7, 299, 114692 13598ч:35м, 1170, .
Пишется
Прода: 3053 дн. назад

Цикл книг 'Темный Эвери. Лич', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
OHO
OHO
Читатель, автор темы
Рег.: 25/11/2015 03:45:46
Гость-35104
Гость-35104
Читатель
Рег.: 13/06/2016 21:05:29
2866 дн. назад
Гость-35104 пишет:

Не было этого, ничего он не переносил, ты нарвался на кусок книги, с кусочком "бреда".
Евген
Евген
Читатель
Рег.: 30/05/2016 12:04:42
2839 дн. назад
Евген пишет:

Выход!
Фух! Я откинул крышку виртуальной капсулы и принял положение сидя. Огляделся по сторонам. Глубоко и облегченно вздохнул.
Вот это напряги!
Вот это адреналин!
В последнее мгновенье проскочил!
Я поднял руку, чтобы вытереть пот со лба и замер. Несколько секунд тупо смотрел на свою руку, а потом медленно обвел комнату взглядом.
Ну да, моя комната. Большая комната моей квартиры. Я, как родители уехали в Италию, перетащил в эту комнату виртуальную капсулу. Ни к чему теперь тесниться в моей маленькой комнатушке. И кульман тоже сюда перенес. Вон он, в углу стоит. В коридоре кто-то напевает. Хоть дверь и закрыта, но я прекрасно слышу, как этот кто-то ужасно фальшивит. Узнаю голос Екатерины Александровны. Моя квартира это. Мой мир. Мой реальный мир.
Я перевел взгляд на свою руку и опять тупо уставился на зажатый в ней кинжал. Дешевый бронзовый кинжал, полученный от наставника в нубятнике под Некровиллем.
лич-3 Глава 3
Спасибо сказали: Слава, Makkaron, Вячеслав Аксёнов
Гость-37710
Гость-37710
Читатель
Рег.: 04/08/2016 20:05:23
2814 дн. назад
Гость-37710 пишет:

Книгу конечно очень хочется прочитать - но на этом сайте к сожалению - одни мучения. Все книги читаю с телефона - а тут выходят "одни мучения".
Когда книга или фрагменты планируются в человеческих форматах ?
iglu
iglu
Читатель
Рег.: 06/10/2013 23:43:44
Гость-34932
Гость-34932
Читатель
Рег.: 11/06/2016 09:22:44
Serb_Tank
Serb_Tank
Читатель
Рег.: 15/11/2015 10:36:53
Гость-42819
Гость-42819
Читатель
Рег.: 23/11/2016 12:08:22
Jack
Jack
Читатель
Рег.: 06/06/2016 17:17:14
2686 дн. назад
Jack пишет:

с автором все в порядке?
3ЦИП
3ЦИП
Читатель
Рег.: 25/07/2016 12:59:28
2575 дн. назад
3ЦИП пишет:

Серия действительно отличная, но продолжение уже устал ждать. Кто знает будет ли продолжение и что с автором?
Амурчиk
Амурчиk
Читатель
Рег.: 29/01/2017 19:39:55
2514 дн. назад
Амурчиk пишет:

Дорогой автор, где же прода.вы бы выложили хотя бы 9 главу,а то перечитывать в течении года одни и те же 8 глав совсем печально(

bk:1571И непонятно с ножом получилось который он из игры в реальный мир перенес.

Не было этого, ничего он не переносил, ты нарвался на кусок книги, с кусочком "бреда".

Выход!
Фух! Я откинул крышку виртуальной капсулы и принял положение сидя. Огляделся по сторонам. Глубоко и облегченно вздохнул.
Вот это напряги!
Вот это адреналин!
В последнее мгновенье проскочил!
Я поднял руку, чтобы вытереть пот со лба и замер. Несколько секунд тупо смотрел на свою руку, а потом медленно обвел комнату взглядом.
Ну да, моя комната. Большая комната моей квартиры. Я, как родители уехали в Италию, перетащил в эту комнату виртуальную капсулу. Ни к чему теперь тесниться в моей маленькой комнатушке. И кульман тоже сюда перенес. Вон он, в углу стоит. В коридоре кто-то напевает. Хоть дверь и закрыта, но я прекрасно слышу, как этот кто-то ужасно фальшивит. Узнаю голос Екатерины Александровны. Моя квартира это. Мой мир. Мой реальный мир.
Я перевел взгляд на свою руку и опять тупо уставился на зажатый в ней кинжал. Дешевый бронзовый кинжал, полученный от наставника в нубятнике под Некровиллем.
лич-3 Глава 3

Книгу конечно очень хочется прочитать - но на этом сайте к сожалению - одни мучения. Все книги читаю с телефона - а тут выходят "одни мучения".
Когда книга или фрагменты планируются в человеческих форматах ?

эх кажись афтор rip

А автор жив вообще?

Очень жаль но автор не даёт о себе знать уже больше года ;(

Хорошая серия книг, автор хорошо описывает разнообразие нового мира, оригинально, в общем творческих успехов автору, а нам новых книг

с автором все в порядке?

Серия действительно отличная, но продолжение уже устал ждать. Кто знает будет ли продолжение и что с автором?

Дорогой автор, где же прода.вы бы выложили хотя бы 9 главу,а то перечитывать в течении года одни и те же 8 глав совсем печально(


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?