Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Дневник студентки, или Здравствуй, Владивосток!

Ольга Белоглазкина

Две 17-летние подружки приехали получать образование в столицу Приморского края. Какие испытания и приключения готовит им Владивосток?.. И куда приведут поиски себя? В дневнике студентки достоверно описаны быт и нравы студентов, а также изображён...  Развернуть

Роман, 1573, 8, 7735, 241 21ч:02м, 1, .
Написана полностью;
Прода: 2878 дн. назад

Читать онлайн Ольга Белоглазкина Дневник студентки, или Здравствуй, Владивосток!

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Гость-33965
Гость-33965
Читатель, автор темы
Рег.: 29/05/2016 09:58:18
Тема создана 2016-05-29 10:05:43, обновлена: 2880 дн. назад
Гость-33965 пишет:

Дневник студентки, или Здравствуй, Владивосток!

В книге показана жизнь портового города на дальней окраине Федерации, в сердце Азии - и жизнь пограничной глубинки. По жанру получился вестерн, то есть остерн, и автора можно сопоставлять с американскими писателями Пограничья.
Спасибо сказали: Ольга Белоглазкина
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
Гость-34136
Гость-34136
Читатель
Рег.: 31/05/2016 08:07:18
Гость-34521
Гость-34521
Читатель
Рег.: 05/06/2016 09:14:36
2881 дн. назад
Гость-34521 пишет:

Произведение по сути явилось для меня своеобразной "машиной времени": я окунулась в конец 90-х, своё студенчество, общажную жизнь с её бытом и устроем))) Легко читается, перед глазами слайдами возникают сюжеты из книги! Ольга, спасибо!!!
Гость-34601
Гость-34601
Читатель
Рег.: 06/06/2016 07:30:52
2880 дн. назад
Гость-34601 пишет:

ТАКИЕ книжки должны быть...пацанка пишет о пацанячестве своём и своих подружек...уровень героини точно провинциальный...тупит редко и то хорошо...ГЛАВНОЕ В КНИГЕ - ИСКРЕННОСТЬ АВТОРА! Словно еневольно подглядывал за внутренней жизнью героинь...почему-то кажется,что МЫ были поумней и поинтересней в своём студенчестве-хочется, невольно сравнивая,так думать....лично я в своём пацанячестве таких называл инфантильками и пропускал без внимания....теперь же в свои "мудрые годы" понял,что зря искал умных девчонок...просто умными они не бывают,и не для умствований они рождаются...хорошо,что героиня медленно ,но верно познаёт себя.Иногда я открываю и читаю страницы две из этой книги,чтобюы ощутить всю свежесть и прелесть наивной молодости! ЗА ТО АВТОРУ-БРАВО!
Спасибо сказали: Ольга Белоглазкина

bk:3167В книге показана жизнь портового города на дальней окраине Федерации, в сердце Азии - и жизнь пограничной глубинки. По жанру получился вестерн, то есть остерн, и автора можно сопоставлять с американскими писателями Пограничья.

Столица нашей Родины - Хабаровск, а Москва - далекая периферия (с)

Искренне, душевно, жизненно, увлекательно. Читается на одном дыхании и с удовольствием. Спасибо. Очень жду продолжения! :)

Произведение по сути явилось для меня своеобразной "машиной времени": я окунулась в конец 90-х, своё студенчество, общажную жизнь с её бытом и устроем))) Легко читается, перед глазами слайдами возникают сюжеты из книги! Ольга, спасибо!!!

ТАКИЕ книжки должны быть...пацанка пишет о пацанячестве своём и своих подружек...уровень героини точно провинциальный...тупит редко и то хорошо...ГЛАВНОЕ В КНИГЕ - ИСКРЕННОСТЬ АВТОРА! Словно еневольно подглядывал за внутренней жизнью героинь...почему-то кажется,что МЫ были поумней и поинтересней в своём студенчестве-хочется, невольно сравнивая,так думать....лично я в своём пацанячестве таких называл инфантильками и пропускал без внимания....теперь же в свои "мудрые годы" понял,что зря искал умных девчонок...просто умными они не бывают,и не для умствований они рождаются...хорошо,что героиня медленно ,но верно познаёт себя.Иногда я открываю и читаю страницы две из этой книги,чтобюы ощутить всю свежесть и прелесть наивной молодости! ЗА ТО АВТОРУ-БРАВО!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?