Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Проклятое везение

Елена Петрова
до 16 лет

"Попаданцы" бывают разные. Женька, героиня данного романа, конечно, об этом слышала. Кому-то везет попасть в "волшебный мир" с принцами, драконами и единорогами. Стать великим магом, или, на худой конец, какой-нибудь принцессой! А вот кому-то не...  Развернуть

Роман, 1869, 10, 544, 3425 833ч:38м, 70, .
Написана полностью;
Прода: 2884 дн. назад

Скачать Елена Петрова Проклятое везение fb2, читать книгу онлайн

Цикл книг 'Проклятое везение', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
egn.gron
egn.gron
Читатель, автор темы
Рег.: 17/08/2014 18:00:04
Тема создана 2016-06-07 17:05:54, обновлена: 2405 дн. назад
egn.gron пишет:

Проклятое везение

Доброго времени суток!

Хочу сказать спасибо автору книги и пожелать удачи в дальнейшем творчестве. Книга понравилось, интересный сюжет, интересный персонаж. ГГ не получает вагоном плюшек и не превращается в супер героя с первой главы. Много действий (экшена), интересных рассуждений и т.д. Итог -> книгу стоит прочесть.

Желаю успехов автору в таком нелегком деле!
Спасибо сказали: Админ, Елена Петрова
Холоденко Юрий Александрович
Холоденко Юрий Александрович
Писатель
Рег.: 30/05/2015 11:39:26
2871 дн. назад

Книга супер, стиль, слог, юмор... :) Захватывает с первых строк, погружает и затягивает в Мир, и чем дальше, тем все сильнее!
Сильное и необычное произведение, как и сам автор!
Рекомендую ВСЕМ!!! )))))


Читаю в третий раз, поскольку - нравится!

Успехов автору, и прекрасного настроения!!!
Спасибо сказали: Элен-36771, Елена Петрова
Doc Siderov
Doc Siderov
Читатель
Рег.: 23/09/2017 02:19:24
2405 дн. назад
Doc Siderov пишет:

Спасибо. Прочитал и не раз, только сейчас успел дочитать до конца. А начал в самлиб-е. Спасибо, написали книгу , которая читается на одном вздохе (ето вьйражение моего народа, я не руский), спасибо.
Спасибо сказали: Елена Петрова

bk:3215Доброго времени суток!

Хочу сказать спасибо автору книги и пожелать удачи в дальнейшем творчестве. Книга понравилось, интересный сюжет, интересный персонаж. ГГ не получает вагоном плюшек и не превращается в супер героя с первой главы. Много действий (экшена), интересных рассуждений и т.д. Итог -> книгу стоит прочесть.

Желаю успехов автору в таком нелегком деле!

Книга супер, стиль, слог, юмор... :) Захватывает с первых строк, погружает и затягивает в Мир, и чем дальше, тем все сильнее!
Сильное и необычное произведение, как и сам автор!
Рекомендую ВСЕМ!!! )))))


Читаю в третий раз, поскольку - нравится!

Успехов автору, и прекрасного настроения!!!

Спасибо. Прочитал и не раз, только сейчас успел дочитать до конца. А начал в самлиб-е. Спасибо, написали книгу , которая читается на одном вздохе (ето вьйражение моего народа, я не руский), спасибо.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?