Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Не время для Реала. Книга первая - "Уже не игра"

Асачёв Тарас

Добро пожаловать в игру незнакомец. «Железная Стратегия» более не игра – это живой мир. Входи же и найди свое место под миллионами звезд великой вселенной. К твоему выбору предоставлено множество рас и фракций. Не ошибись с выбором. На Бескрайней а...  Развернуть

Роман, 1757, 10, 294, 3248 870ч:35м, 54, .
Написана полностью;
Прода: 2869 дн. назад

Скачать Асачёв Тарас Не время для Реала. Книга первая - "Уже не игра" fb2, читать книгу онлайн

Цикл книг 'Железная Стратегия', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор, автор темы
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
Тема создана 2016-06-10 12:02:54, обновлена: 2681 дн. назад

Не время для Реала. Книга первая - "Уже не игра"

Данная книга является грубой обработкой популярных сериалов и компьютерных игр про космос. К вашему вниманию будут представлены расы, с типом которых вы уже ранее сталкивались, а так же совершенно новые их виды со своими особенностями. Эта книга изначально была задумана как ЛитРПГ максимально отличающаяся от популярных книг в жанре фентези, новые расы, новые профессии, свои особенности и приключения. Так же эта книга уже находится на озвучивании у талантливого декламатора – Геннадия Коршунова и ее первые главы уже есть в его группе. Всем приятного чтения!
Дарика
Дарика
Читатель
Рег.: 02/08/2014 09:21:11
2861 дн. назад
Дарика пишет:

Купила файл книги, разочарована , когда покупала там было написано что есть все форматы после покупки будет файл зип и вы сможете скачать в том формате который нужен. ПДФ я не хотела
а вот после покупки текст был уже другой и остался только файл с пдф
Картинка правда была с ПДФ, но ведь пояснение сверху говорило о всех форматах.

Зачем делать такой заголовок? В ПДФ я читать не смогу а покупать и еще тратить деньгти для чтения онлайн очень обидно.
Гость-35596
Гость-35596
Читатель
Рег.: 22/06/2016 02:15:47
2857 дн. назад
Гость-35596 пишет:

Верните пожайлуста деньги за книгу, она не скачивается. Буду читать онлайн, а за это, почему то, требуется платить опять.
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
2837 дн. назад

Гость-35596, если у вас книга не скачалась, пишите мне на почту - tar.ace@yandex.ru отдам.
Дарика, извините за такой формат, но иного нет и пока точно не будет. Эта книга находится в издательстве на проверке и только после ее отказа, я загружу сюда полный текст во всех форматах в том числе и Word.
M3820
M3820
Читатель
Рег.: 31/05/2016 21:53:45
2681 дн. назад
M3820 пишет:

Невозможно читать на планшете в pdf. Обещали fb2, где?

bk:3251Данная книга является грубой обработкой популярных сериалов и компьютерных игр про космос. К вашему вниманию будут представлены расы, с типом которых вы уже ранее сталкивались, а так же совершенно новые их виды со своими особенностями. Эта книга изначально была задумана как ЛитРПГ максимально отличающаяся от популярных книг в жанре фентези, новые расы, новые профессии, свои особенности и приключения. Так же эта книга уже находится на озвучивании у талантливого декламатора – Геннадия Коршунова и ее первые главы уже есть в его группе. Всем приятного чтения!

Купила файл книги, разочарована , когда покупала там было написано что есть все форматы после покупки будет файл зип и вы сможете скачать в том формате который нужен. ПДФ я не хотела
а вот после покупки текст был уже другой и остался только файл с пдф
Картинка правда была с ПДФ, но ведь пояснение сверху говорило о всех форматах.

Зачем делать такой заголовок? В ПДФ я читать не смогу а покупать и еще тратить деньгти для чтения онлайн очень обидно.

Верните пожайлуста деньги за книгу, она не скачивается. Буду читать онлайн, а за это, почему то, требуется платить опять.

Гость-35596, если у вас книга не скачалась, пишите мне на почту - tar.ace@yandex.ru отдам.
Дарика, извините за такой формат, но иного нет и пока точно не будет. Эта книга находится в издательстве на проверке и только после ее отказа, я загружу сюда полный текст во всех форматах в том числе и Word.

Невозможно читать на планшете в pdf. Обещали fb2, где?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?