Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Большие мечты маленьких людей

Игорь Павлов

Сердцеед, циник и прожигатель жизни попадает в рабство на невольничью планету. Он – принц галактической империи, на поиски брошены лучшие. К таким и затесалась охотница за головами Филиса. Желая сорвать куш в одиночку, она ни перед чем не останови...  Развернуть

Роман, 2096, 10, 7167, 453 37ч:20м, 10, .
Написана полностью;
Прода: 2841 дн. назад

Скачать Игорь Павлов Большие мечты маленьких людей fb2, читать книгу онлайн

Цикл книг 'Космические хроники Галактики Эрар', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Игорь Павлов
Игорь Павлов
Писатель, автор темы
Рег.: 31/03/2016 07:58:02
Тема создана 2016-06-21 19:36:44, обновлена: 2855 дн. назад

Большие мечты маленьких людей

Lyudochek
Автору спасибо за неординарное повествование.
Должна признаться хотела бросить не дойдя и до трети. но все же решила дочитать... И не пожалела. Начало и, скажем так, сбор героев немного затянут, но потом "состыковалось" все что нудно для хорошей книги. И здесь не только Путешествия и приключения, авантюрная героиня и страдание героя, но и раскрытие характеров. как мне кажется - весьма глубокое. В итоге получилось захватывающе и есть о чем задуматься.
А как СОБИРАТЬ героев - Автору виднее, конечно. Главное, что бы это было не зря!
И стоить и впрямь подумать, об изменении аннотации.
Игорь Павлов
Игорь Павлов
Писатель
Рег.: 31/03/2016 07:58:02
2855 дн. назад

Доминика Арсе (другой сайт)
Аннотация не дает сути. Это роман путешествие, а не покой или мысленная борьба героя с самим собой «я раб или я принц», НЕТ. История о девушке, что была отвергнута и пустилась назло любимому искать попавшего в рабство принца. Рабской жизни в тексте не много. Ее достаточно. Интересно, как Филиса идет по следам тех, кто замешан в преступной деятельности по похищению людей. Но и этого не так много. История в движении, скучать не успевала, все новые и новые завороты. Сюжетных линий – три. Герои своими действиями влияют на события в других линиях. Время тоже не линейно идет. Автор возвращает нас в прошлое или уводит в будущее, раскрывая события под другим углом. Это показано весьма-весьма интересно. Увлеклась я. И рада, что не отвергла из-за отталкивающей обложки и некорректной аннотации. Автор, рекомендую поменять всю эту антирекламу.

bk:3301Lyudochek
Автору спасибо за неординарное повествование.
Должна признаться хотела бросить не дойдя и до трети. но все же решила дочитать... И не пожалела. Начало и, скажем так, сбор героев немного затянут, но потом "состыковалось" все что нудно для хорошей книги. И здесь не только Путешествия и приключения, авантюрная героиня и страдание героя, но и раскрытие характеров. как мне кажется - весьма глубокое. В итоге получилось захватывающе и есть о чем задуматься.
А как СОБИРАТЬ героев - Автору виднее, конечно. Главное, что бы это было не зря!
И стоить и впрямь подумать, об изменении аннотации.

Доминика Арсе (другой сайт)
Аннотация не дает сути. Это роман путешествие, а не покой или мысленная борьба героя с самим собой «я раб или я принц», НЕТ. История о девушке, что была отвергнута и пустилась назло любимому искать попавшего в рабство принца. Рабской жизни в тексте не много. Ее достаточно. Интересно, как Филиса идет по следам тех, кто замешан в преступной деятельности по похищению людей. Но и этого не так много. История в движении, скучать не успевала, все новые и новые завороты. Сюжетных линий – три. Герои своими действиями влияют на события в других линиях. Время тоже не линейно идет. Автор возвращает нас в прошлое или уводит в будущее, раскрывая события под другим углом. Это показано весьма-весьма интересно. Увлеклась я. И рада, что не отвергла из-за отталкивающей обложки и некорректной аннотации. Автор, рекомендую поменять всю эту антирекламу.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?