Тема: Изменения в отчетах для писателей.

 
Имя
Сообщение
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
Писатель
Рег.: 24/04/2013 11:12:00
3042 дн. назад

Неужто это настолько сложно - встроить кнопки самых распространенных скриптов для оформления? Вот серьезно? Уверен, что этот вопрос уже возникал не раз и не два. Общаться НЕУДОБНО. Ответы контролировать СЛОЖНО. Я специально сейчас не закрываю эту страницу, чтобы не терять время на поиски.
И еще вопрос. Сделал первый вывод денег. Снято со счета 9000, получил 8300. То есть с этих 50%, которые якобы положены автору, автор же еще и налог платит? так?
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
Писатель
Рег.: 24/04/2013 11:12:00
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3042 дн. назад
Админ пишет:

Что значит "Мда"? Мы по закону не имеем права платить налог за вас, из своих средств. Налог удерживается, согласно законодательству, из вашего гонорара.

встроить кнопки самых распространенных скриптов
Это поставит под угрозу сам сайт, т.к. через эти скрипты взламываются сайты, через их дыры в безопасности.
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
Писатель
Рег.: 24/04/2013 11:12:00
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3039 дн. назад
Админ пишет:

{quote:700/2011:2/#p4127}я тут даже как цитату с предыдущего поста сделать, не вижу с ходу. Хотя на любом форуме для этого просто тупо жмется кнопка.
// id:514{quote}

Теперь и у нас есть такая кнопка! Зацените)

{quote:700/2011:2/#p4124}добавим ссылку на статистику к каждой книге, рядом с ссылками на "вычитку" и "добавить фрагмент".
// id:1{quote}

Тоже готово - так действительно стало удобнее)
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
3039 дн. назад

Лично я категорически не согласен. Совершенно неудобной стала вкладка Мои книги. Статистику теперь можно посмотреть только кликая туда сюда по несколько раз. По сути, такой список появляется, когда нажимаешь на имя писателя. Что за бредовые инновации? Личная вкладка должна отображать всю информацию для писателя сразу, а теперь все скрыто зачем-то. И просмотреть можно только одну книгу раз. Очень неудобно. Осталось в Отчетах агента все скрыть под ссылками, чтобы укоротить страницу. PS. Уже все вернулось)
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3039 дн. назад
Админ пишет:

{quote:700/2011:3/#p4171}Статистику теперь можно посмотреть только кликая туда сюда по несколько раз.
// id:17342{quote}

Вот о чем и речь) Кому-то нравится "простыня", кому-то не нравится...

Сейчас сделано оба варианта. Кому не нравится простыня, тому под страхом заточения на 9-й планете системы Нибиру запрещается открывать закладку "Мои книги", и предписывается пользоваться только ссылкой "статистика" под аннотацией книги))
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
Писатель
Рег.: 24/04/2013 11:12:00
3038 дн. назад

id:17342, конечно вас пока устраивает простыня. Три книги несложно просмотреть и на одной странице. У меня их висит 15, вот тогда проблемы и начинаются.
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
Писатель
Рег.: 24/04/2013 11:12:00
3038 дн. назад

Раз уж пошла такая пьянка (я вообще не часто участвую в разговорах на форумах), то здесь же напишу по копилке. Полезная функция, стимулирующая, одна проблема - сроки. которые зачастую выставляют читатели для написания книги, нереальные для писателя, а обратной связи нет. Может стоит сделать возможность оставлять хотя бы коммент под копилкой? Зашел я, к примеру, вижу - создана копилка на мою книгу, и пишу: ребята, раньше трех месяцев книгу не закончу, пожалуйста, не выставляйте срок в два месяца, это нереально)
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3037 дн. назад
Админ пишет:

{quote:700/2011:3/#p4189}Может стоит сделать возможность оставлять хотя бы коммент под копилкой?
// id:514{quote}

Чем вас не устраивает коммент над копилкой, который называется Текущий статус книги - сообщение от автора:?

Есть следующие предложения по отчетам писателей:

1. Сделать отчет с разбивкой доходов по дням (Например, за последние 30 дней).

2. Относительно отчета по пока не выведенным с сайта доходам. Доделать возможность сортировки по дате. Очень неудобно каждый раз прокручивать вниз таблицы. Добавить возможность его вообще отключать.

3. Сделать отчет с разбивкой доходов по дням без учета читателей. Интересует, что, сколько и на какую сумму покупали. Если есть возможность выводить эту же информацию по первой (бесплатной) главе, сколько человек ее прочли, было бы вообще супер. Возможно, стоит дать выбор, хочу видеть отчет с учетом читателей, или без них.

Неужто это настолько сложно - встроить кнопки самых распространенных скриптов для оформления? Вот серьезно? Уверен, что этот вопрос уже возникал не раз и не два. Общаться НЕУДОБНО. Ответы контролировать СЛОЖНО. Я специально сейчас не закрываю эту страницу, чтобы не терять время на поиски.
И еще вопрос. Сделал первый вывод денег. Снято со счета 9000, получил 8300. То есть с этих 50%, которые якобы положены автору, автор же еще и налог платит? так?

Ответ по поводу денег уже получил. Да, налог. Мда.

Что значит "Мда"? Мы по закону не имеем права платить налог за вас, из своих средств. Налог удерживается, согласно законодательству, из вашего гонорара.

встроить кнопки самых распространенных скриптов
Это поставит под угрозу сам сайт, т.к. через эти скрипты взламываются сайты, через их дыры в безопасности.

ок, вопрос закрыт.

Лично я категорически не согласен. Совершенно неудобной стала вкладка Мои книги. Статистику теперь можно посмотреть только кликая туда сюда по несколько раз. По сути, такой список появляется, когда нажимаешь на имя писателя. Что за бредовые инновации? Личная вкладка должна отображать всю информацию для писателя сразу, а теперь все скрыто зачем-то. И просмотреть можно только одну книгу раз. Очень неудобно. Осталось в Отчетах агента все скрыть под ссылками, чтобы укоротить страницу. PS. Уже все вернулось)

Алекс Каменев

Статистику теперь можно посмотреть только кликая туда сюда по несколько раз.


Вот о чем и речь) Кому-то нравится "простыня", кому-то не нравится...

Сейчас сделано оба варианта. Кому не нравится простыня, тому под страхом заточения на 9-й планете системы Нибиру запрещается открывать закладку "Мои книги", и предписывается пользоваться только ссылкой "статистика" под аннотацией книги))

id:17342, конечно вас пока устраивает простыня. Три книги несложно просмотреть и на одной странице. У меня их висит 15, вот тогда проблемы и начинаются.

Раз уж пошла такая пьянка (я вообще не часто участвую в разговорах на форумах), то здесь же напишу по копилке. Полезная функция, стимулирующая, одна проблема - сроки. которые зачастую выставляют читатели для написания книги, нереальные для писателя, а обратной связи нет. Может стоит сделать возможность оставлять хотя бы коммент под копилкой? Зашел я, к примеру, вижу - создана копилка на мою книгу, и пишу: ребята, раньше трех месяцев книгу не закончу, пожалуйста, не выставляйте срок в два месяца, это нереально)

Сергей Зайцев

Может стоит сделать возможность оставлять хотя бы коммент под копилкой?


Чем вас не устраивает коммент над копилкой, который называется Текущий статус книги - сообщение от автора:?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?