Загрузка
Поцелуй Творца (заморожена) — Пролог, 1-5
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Пролог, 1-5. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же):
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки):
Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Управление чтением
Коснитесь центра, чтобы показать или скрыть панели. Двойное касание по центру включает полноэкранный режим. Края листают страницы.
Настройки
Цвет фона
Ночная
Сепия
Серый
Белый
Шрифт
Поля страницы
Выравнивание текста
Режим чтения
Экспертные настройки
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Пролог, 1-5
Глава 6-10
Глава 11-15
Глава 16-18
Глава 19-21
Глава 22-23
Глава 24. Нежданный гость.
Глава 25. Нападение.
Глава 26. Ритуал.
Глава 27. Что скрывает подземелье?
Глава 28. Тёмная сторона души.
Глава 29. Боевое крещение.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32-33
Глава 34-35
Глава 36-37
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Александр Басов
24.06.2016 19:48
Автор, после прямой речи одного персонажа, описание действий другого персонажа лучше начинать с новой строки
Алена Слава
25.06.2016 13:58
id:24444, большое спасибо.
Алена Слава
01.07.2016 10:48
Увеличила бесплатный фрагмент.
Александр Ершов
23.09.2016 12:23
id:24382, - Цитата из главы 19-21: "В мою ладонь легла рукоять и, вскинув голову, встретилась с серыми глазами дроу." (с) - Ладонь или рукоять (с головой?!) встретилась с серыми глазами дроу?
Алена Слава
23.09.2016 12:51
Неожиданно в мою ладонь легла рукоять меча. Я подняла голову и встретилась с серыми глазами дроу. Так лучше?
Александр Ершов
23.09.2016 13:08
id:24382, В этих двух предложениях да, хотя встреча с глазами тоже доставляет =))). Пусть будет длиннее, но лучше убрать неоднозначные толкования: "Я подняла голову, встретив взгляд серых глаз дроу." Но вопросов к остальному тексту все равно много остается, даже в таком коротком отрывке. Защитить руку ремнем от ударов меча? Не разрубит, что сомнительно, если только ремень не из кожи с задницы дракона =))), так "отсушит". И противник легко добьет однорукого калеку.
Алена Слава
23.09.2016 13:22
Если допустить, что ремень у дроу сделан из кожи с задницы дракона. А героине надо защитить себя хоть чем-нибудь, что есть под рукой. А просто сидеть и сдохнуть не для неё. Представляю, как вас рассмешит идея героини о снайперской винтовке.
Александр Ершов
23.09.2016 15:56
id:24382, Снайперская винтовка не рассмешит, если ГГ умеет стрелять, выбирать позицию, маскироваться и т.д. Что касается защиты в бою мечников, то это или доспех со щитом, или манёвр. Кожа, тряпка (как плащи на руке у мушкетеров) - это все от безнадеги, если на мечах. Наручи, лучше из металла, с хорошим демпфером под ним, еще какую-то пользу принесут. Скользящие блоки своим мечом. Но не подставлять под рубящий удар мечом конечность в коже. Проконсультируйтесь у реконструкторов, потому что сам я полсотни лет назад, в школе, занимался спортивным фехтованием, а это совсем другая песня. Никакого сравнения с боем мечников в средние века, когда ставкой была жизнь. Да и просто стилистику дали бы вычитать бета-ридеру, а то обидно, когда хороший сюжет читатель бросает из-за корявого построения фраз...
Гость-30283
09.01.2017 17:29
Самое начало грустное, но романтичное. А дальше романтика, интрига, чудеса. Вкусно сделано, красиво подано. Уверенно ожидаю продолжения банкета. Спасибо)))