Сухов Александр

Недалекое будущее. Человечество, вопреки законам физики, сумело пробиться в космос и начало осваивать планеты. На одну из таких планет помимо своей воли попадает мой герой Владимир Ледогоров, позывной - Лёд.

Роман, 1818, 13, 4215, 5191 1254ч:20м, 109, .
Написана полностью;
Прода: 1286 дн. назад

Читать онлайн Сухов Александр Лед 1 Один в поле

Цикл книг 'Лед', читать все книги серии

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Глава 13

ALKBSD оставил отзыв 129 дн. назад
Понравилось.Закручено досьойно.спасибо.
(ответить)
Сухов Александр оставил отзыв 1286 дн. назад
Надеюсь скоро начать.
(ответить)
Alhawk-56631 оставил отзыв 1286 дн. назад
Когда следующая книга?
(ответить)

Глава 12

Сухов Александр оставил отзыв 1289 дн. назад
Alhawk-56631, Мой герой не внедренный в окружение врага разведчик, а диверсант - большая разница. Ну расслабился человек, эйфория от встречи с людьми. К тому же он пока далек от реалий данного мира. Из допроса пленного мага он знал, что ему, как вольному охотнику с официальным жетоном,, в форте ничего не угрожает.
(ответить)
Alhawk-56631 оставил отзыв 1290 дн. назад
Сухов Александр, Александр разведчик никогда не пойдет в неизвестное место не подстраховавшись. А тут главный герой узнал сколько имеет ценных вещей и все с собой потянул. Глупо
(ответить)
Гость-3548 оставил отзыв 1290 дн. назад
Слишком много мелких описаний забивает сюжет
(ответить)
Сухов Александр оставил отзыв 1292 дн. назад
Alhawk-56631, К отражению атаки демона он был готов. С магистром они столкнулись случайно, а мэтр его сделал когда ГГ находился в беспомощном положении.К тому же демоническая атака и атака магов имеют разную природу. Так что косяков не вижу.
(ответить)
Alhawk-56631 оставил отзыв 1292 дн. назад
Автор переборщил. От демона защита сработала а тут два подряд косяка. От студента и мага испугался как то после всего глупо получилось до оскомины.
(ответить)

Глава 6

Сухов Александр оставил отзыв 1328 дн. назад
Антон, Вот же задачку задал Это чтобы потом не сказали диванные критики-аналитики на флибусте, что сюжет линейный и предсказуемый.. А по мне главное, чтобы было интересно. Постараюсь, чтобы так и было.
(ответить)
Антон оставил отзыв 1328 дн. назад
Даже и не знаю в каком ключе пойдёт дальше повествование : магия , боги , eve или другая реальность . На усмотрение автора , или же какой нибудь другой вариант ?
(ответить)

Глава 3

Сухов Александр оставил отзыв 1333 дн. назад
Призрак, Понятен ваш скептицизм. Читайте дальше и многое прояснится.
(ответить)
Призрак оставил отзыв 1334 дн. назад
Врятли человек работавший снайпером станет бояться смерти и показывать свою слабость при чужих, показать искусственно может, но по факту диверсант да еще снайпер, лишь поржал бы красивой видюхе, если в наше время такие подделки делаются на раз на простом компе где гарантия что с помощью искина не могли замутить крутую подделку. Вообще складывается ощущение что гг какой то тюфяки лошара. во первых повелся на какую то левую инфу из непроверенного источника, во вторых способ устранения клиента не в наше время норм но, при наличии дронов и супер современные технологии выглядит как бред. понятно что это фантастика но на мой взгляд как то по детски.
(ответить)
Сухов Александр оставил отзыв 1343 дн. назад
МаХ, Скорее всего тут дело в стрессовой ситуации. Человек какое-то время ждет исполнения приговора. Потом его куда-то увозят. Вдруг оказывается, что он был обречен. Тут какой-никакой спецназер занервничает от осознания абсолютной безнадежности уготованной ему судьбы и невозможности как-то повлиять на ситуацию.. А водички попить - самое простое средство для снятия стресса. Вот если бы он описался от страха, тогда бы выпал из психотипа.
(ответить)
МаХ оставил отзыв 1343 дн. назад
Нормальное начало, а вот сцена где он смотрит видео, рефлексует,переживает...пьет воду почти стуча зубами об стакан....(образно)...и это элита спецназа вкс, тока недавно проведшего операцию по ликвидации....неубедительно. вот для современного срочника 18 лет...да,согласен........начало книги с сюжета ликвидации создаёт один психотип гг, а тут вообще другой....да и всю сцену с вербовкой, как и написал выше, ведёт себя как школьник......эт мое видение ситуации.....
(ответить)

Глава 2

mrSecond оставил отзыв 1202 дн. назад
Гг либо пофигист, либо законченный тупарь. Поступки никак не вяжутся с заявленным характером и волевыми и мозговыми данными.
(ответить)

Глава 1

Сухов Александр оставил отзыв 886 дн. назад
Джуллен, Песок горячий
(ответить)
Джуллен оставил отзыв 886 дн. назад
Забавная картинка! Почему он стоит на цыпочках?
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?