Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Пираты Драконьих гор. История вторая. Кочевник.

Олег Ерёмин читать онлайн Пираты Драконьих гор. История вторая. Кочевник.
5 Голосов: 5
Завершена

Олег Ерёмин

Роман
342.3K зн. 8 8765 358 60ч:26м 18
Завершена Прода: 2969 дн. назад

Последний 12 месяц зимы 994 периода. Трорвль - зимнерожденный, а значит юноше осталось жить всего один месяц. Жестокие традиции Зеленого Каганата не дают ему шанса уцелеть и сохранить только что расцветшую любовь. Но серьезные люди, живущие под чуж...  Развернуть

Роман
342.3K зн. 8 8765 358 60ч:26м 18 Завершена Прода: 2969 дн. назад

Цикл книг 'Пираты Драконьих гор', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Северский Илья
Северский Илья
Читатель, автор темы
Рег.: 17/09/2016 07:47:35
Тема создана 2016-09-24 09:16:29, обновлена: 2802 дн. назад

Пираты Драконьих гор. История вторая. Кочевник.

Меня порадовало, что вторая книга про пиратов Драконих гор отличается от первой. Нет, они обе на одном очень хорошем уровне написаны. И даже общий сюжет у них похожий. "Кочевник" тоже о том, как глав.герой вынужден уходить к воздушным пиратам. Отличается настроение книги, и, конечно же, окружающая действительность. Автору просто великолепно удается описывать мир своей планеты Жемчужина! Она настолько хорошо видится, как будто я сам побывал на ней, прошел по гигантской степи, которая зимой покрыта многими метрами снега а летом под водой. Дышащее море меня вообще пленило. Надо же придумать такое природное образование. И все по науке! Чувствуется и видно по энциклопедии, что автор все продумал и рассчитал.
А еще персонажи. Они очень яркие и запоминающиеся, и при этом совершенно обычные.
Особое спасибо за Лайану. Ее истинная история, постепенно раскрывшись, меня до костей пробрала. Теперь понятно как и почему она стала такой. Сейчас она мой любимый персонаж!
В общем поставил десятку без раздумий. Такие книги огромная редкость среди однотипных глупых боевиков. Настоящая научная и приключенческая фантастика!

bk:2860Меня порадовало, что вторая книга про пиратов Драконих гор отличается от первой. Нет, они обе на одном очень хорошем уровне написаны. И даже общий сюжет у них похожий. "Кочевник" тоже о том, как глав.герой вынужден уходить к воздушным пиратам. Отличается настроение книги, и, конечно же, окружающая действительность. Автору просто великолепно удается описывать мир своей планеты Жемчужина! Она настолько хорошо видится, как будто я сам побывал на ней, прошел по гигантской степи, которая зимой покрыта многими метрами снега а летом под водой. Дышащее море меня вообще пленило. Надо же придумать такое природное образование. И все по науке! Чувствуется и видно по энциклопедии, что автор все продумал и рассчитал.
А еще персонажи. Они очень яркие и запоминающиеся, и при этом совершенно обычные.
Особое спасибо за Лайану. Ее истинная история, постепенно раскрывшись, меня до костей пробрала. Теперь понятно как и почему она стала такой. Сейчас она мой любимый персонаж!
В общем поставил десятку без раздумий. Такие книги огромная редкость среди однотипных глупых боевиков. Настоящая научная и приключенческая фантастика!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?