Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Пираты Драконьих гор. История третья. Вне закона.

Олег Ерёмин читать онлайн Пираты Драконьих гор. История третья. Вне закона.
5 Голосов: 5
Завершена

Олег Ерёмин

Роман
383.1K зн. 9 8637 314 58ч:32м 17
Завершена Прода: 2937 дн. назад

Осень 995 периода. Юго-восток ФНТ. У слушательницы Талинарского летного лицея Талисы Каноды наконец-то появились друзья. И в тот момент, когда жизнь и учеба в чужом городе обрели радостные краски, судьба решила жестоко над ней посмеяться. Соединят...  Развернуть

Роман
383.1K зн. 9 8637 314 58ч:32м 17 Завершена Прода: 2937 дн. назад

Цикл книг 'Пираты Драконьих гор', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Северский Илья
Северский Илья
Читатель, автор темы
Рег.: 17/09/2016 07:47:35
Тема создана 2016-09-30 14:02:41, обновлена: 2795 дн. назад

Пираты Драконьих гор. История третья. Вне закона.

Жалко, что в рейтинге максимум 10 баллов. Я ставил десятки за первую и вторую части. так что за эту надо бы поставить 12 не меньше.
Самая сильная часть первой книги. Она о том же, что и первые две. Очередная группа героев вынуждена стать пиратами. Только на этот раз герои - подростки.
Автор сделал великолепный ход - чать повествования идет от лица молоденькой девушки. И это у автора получилось просто великолепно! Талиса такая славная! Удивительно хорошо переданы ее мировосприятие и мысли. И остальные герои тож очень хорошо описаны. Слишком хорошо и с любовью описаны. Потому что потом, когда они один за другим гибнут - это очень больно.
Книга просто пронзительная в эмоциональном плане. Переживаешь за каждый шаг, каждую потерю воспринимаешь как горе.
Этому способствует и описание окружающего мира. Странная планета Жемчужина продолжает раскрываться. Новые государства с очень необычной структурой, новые земли. Еще лучше показаны воздушные и горные путешествия.
В общем для меня эта книга стала приятным открытием. Таких книг сейчас почти никто не пишет. Очень надеюсь, что продолжение меня не разочарует.

bk:3034Жалко, что в рейтинге максимум 10 баллов. Я ставил десятки за первую и вторую части. так что за эту надо бы поставить 12 не меньше.
Самая сильная часть первой книги. Она о том же, что и первые две. Очередная группа героев вынуждена стать пиратами. Только на этот раз герои - подростки.
Автор сделал великолепный ход - чать повествования идет от лица молоденькой девушки. И это у автора получилось просто великолепно! Талиса такая славная! Удивительно хорошо переданы ее мировосприятие и мысли. И остальные герои тож очень хорошо описаны. Слишком хорошо и с любовью описаны. Потому что потом, когда они один за другим гибнут - это очень больно.
Книга просто пронзительная в эмоциональном плане. Переживаешь за каждый шаг, каждую потерю воспринимаешь как горе.
Этому способствует и описание окружающего мира. Странная планета Жемчужина продолжает раскрываться. Новые государства с очень необычной структурой, новые земли. Еще лучше показаны воздушные и горные путешествия.
В общем для меня эта книга стала приятным открытием. Таких книг сейчас почти никто не пишет. Очень надеюсь, что продолжение меня не разочарует.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?