Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Лейна. Вернуться домой

Елена Петрова читать онлайн Лейна. Вернуться домой
4.63 Голосов: 5
Завершена

Елена Петрова

Роман
1.3M зн. 22 234 158813 19791ч:15м 1191
Завершена Прода: 2317 дн. назад
до 16 лет

Тебе повезло попасть в сказочный мир? Мир, где магия, эльфы, гномы, драконы и демоны обыденная реальность? Здесь у тебя появятся друзья и поклонники, здесь ждет море приключений, обучение магии и путешествия. Что может быть интереснее?...  Развернуть

Роман
1.3M зн. 22 234 158813 19791ч:15м 1191 Завершена Прода: 2317 дн. назад

Цикл книг 'Лейна', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2227 дн. назад

id:69185, вряд ли удалят, ведь вы совершенно правы. Первая книга лучшая в серии. А последняя разочаровывает.
Спасибо сказали: Оксана
Гость-54366
Гость-54366
Читатель
Рег.: 16/07/2017 13:12:26
2193 дн. назад
Гость-54366 пишет:

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а электронную версию надо покупать? Вроде книгу я уже оплатила (чтение он-лайн). Я думала, что после завершения книги всем подписчикам придет ссылка...Так вообще-то делают все авторы.

bk:3832Лейна - моя самая любимая серия! И ее есть за что любить! Очень интересная история о девушке, которая погибнув в своем мире перенеслась в другой и всеми силами пытается выжить и найти способ вернуться домой. Образы Лейны и других героев прописаны очень четко и правдоподобно. Я сразу представляю как выглядят персонажи. В книге много юмора, интересных фраз и цитат (многие из которых я с удовольствием употребляю в жизни), интересных диалогов. Мне очень нравится то, что автор показывает события от лица разных персонажей. Благодаря этому мы видим переживания героев, их мысли, чувства, побуждения к действиям, что создает неповторимую атмосферу погружения в события книги. И еще мне нравится стиль изложения Елены! Я просто не могу оторваться от книги! Вся серия для меня давно уже стала настольной книгой. Я читала и перечитывала ее много раз. И очень рада, что новая Лейна получается такой же интересной и захватывающей как и три первые части! Удачи и вдохновения автору!

id:69185, вряд ли удалят, ведь вы совершенно правы. Первая книга лучшая в серии. А последняя разочаровывает.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а электронную версию надо покупать? Вроде книгу я уже оплатила (чтение он-лайн). Я думала, что после завершения книги всем подписчикам придет ссылка...Так вообще-то делают все авторы.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?