Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Нейросети и попаданство"

Конкурсы читать онлайн Нейросети и попаданство
4.3 Голосов: 5
Завершена

Конкурсы

Повесть
7.4M зн. 77 1423 7160 760ч:22м 485
Завершена Прода: 2186 дн. назад

Конкурс художественных произведений по теме "Нейросети и попаданство". Подведение итогов 1 июня 2018г. Призы: 1 место - 50% призового фонда, 2 место - 20%, 3 место - 10%. Победитель будет выявлен по макс. значению суммарной кармы за лайки к главе....

Конкурс завершен. Призовой фонд 28178р. распределен так:

  Развернуть

Повесть
7.4M зн. 77 1423 7160 760ч:22м 485 Завершена Прода: 2186 дн. назад

Цикл книг 'Открыт конкурс!', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2238 дн. назад

id:21819, то есть, если бабки всё ещё при мне, значит, я не в сетях? Или, по крайней мере, это нейросети - обучающие, База Знаний?
Вашими бы устами, да мёд пить...
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2238 дн. назад
Админ пишет:

{quote:5812/59595:2/#p59908}"Нейросети и попаданство" - должно присутствовать и то, и другое? Или достаточно, к примеру, одного лишь "попаданства"?
// id:24146{quote}

Можно только попаданство.
В любом случае, решение о том, какой сюжет достоин конкурса и какой победит в конкурсе, принимают читатели посредством лайков за главу.
Спасибо сказали: Алекс Костан
Sv
Sv
Читатель
Рег.: 24/08/2013 19:09:36
2238 дн. назад
Sv пишет:

Админ, какого этот конкурс автоматически добавился в избранное?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2238 дн. назад
Админ пишет:

Это побочный эффект от того, что один из избранных вами писателей опубликовал конкурсное произведение. Я не уверен, что это не правильно. Такой интересный побочный эффект.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2237 дн. назад

id:1, Что-то с оптимизацией фрагментов в конкурсе делать будете? Мы выше уже высказались вам
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2237 дн. назад
Админ пишет:

Ничего не будем делать. Все работает так, как надо. Тут к гадалке не ходи, если писатели будут тянуть с отправкой фрагмента на конкурс до 31 мая, то они ничего не выиграют, даже если это будет сам Толкин.
Спасибо сказали: Вик Форчунов
Не согласен: Алекс Костан
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Вик Форчунов
Вик Форчунов
Писатель
Рег.: 16/01/2018 20:45:50
2237 дн. назад

Не пойму, чем все недовольны? Условия конкурса прозрачны и понятны: хочешь - участвуешь, не хочешь - сидишь у моря и ждешь погоды. К чему вся эта переписка, какие цели она преследует? Я все никак не могу взять в толк :jm61
Не согласен: Алекс Костан
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2237 дн. назад
Админ пишет:

{quote:5812/59595:3/#p59997}Заходишь к автору на страничку и - опа!
// id:24146{quote}

Починили. Спасибо за бдительность.
Спасибо сказали: Андрей Момад

bk:6186

Приглашаем писателей принять участие в конкурсе на тему "Нейросети и попаданство". Условия конкурса в первой, бесплатной главе. Обратите внимание на то, что нет ограничения на число присылаемых произведений, и нет требования писать законченные фрагменты.

Фактически, участвуя в конкурсе, каждый писатель сможет анонимно устроить "тест драйв" своей идее новой книги, нового сюжета, и посмотреть, насколько сюжет будет благосклонно воспринят читателями. В случае хорошего отклика читателей на опубликованный сюжет книги, вы сможете развить его в своей новой книге, расширив сюжет до полноценного романа.

Успехов в конкурсе и да прибудет с вами сила!

id:21819, то есть, если бабки всё ещё при мне, значит, я не в сетях? Или, по крайней мере, это нейросети - обучающие, База Знаний?
Вашими бы устами, да мёд пить...

Городов Владимир

"Нейросети и попаданство" - должно присутствовать и то, и другое? Или достаточно, к примеру, одного лишь "попаданства"?


Можно только попаданство.
В любом случае, решение о том, какой сюжет достоин конкурса и какой победит в конкурсе, принимают читатели посредством лайков за главу.

Админ, какого этот конкурс автоматически добавился в избранное?

Это побочный эффект от того, что один из избранных вами писателей опубликовал конкурсное произведение. Я не уверен, что это не правильно. Такой интересный побочный эффект.

id:1, Что-то с оптимизацией фрагментов в конкурсе делать будете? Мы выше уже высказались вам

Ничего не будем делать. Все работает так, как надо. Тут к гадалке не ходи, если писатели будут тянуть с отправкой фрагмента на конкурс до 31 мая, то они ничего не выиграют, даже если это будет сам Толкин.

Анонимность, говорите? Заходишь к автору на страничку и - опа!


Фото к посту 59997 номер 2371

Не пойму, чем все недовольны? Условия конкурса прозрачны и понятны: хочешь - участвуешь, не хочешь - сидишь у моря и ждешь погоды. К чему вся эта переписка, какие цели она преследует? Я все никак не могу взять в толк :jm61

id:63316, Вик, обычная зависть или дескридитация!
:jm06

Городов Владимир

Заходишь к автору на страничку и - опа!


Починили. Спасибо за бдительность.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?