Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Герой по паспорту. Том 1. Только по паспорту?"

FTR читать онлайн Герой по паспорту. Том 1. Только по паспорту?
5 Голосов: 2
Завершена
 Двухтомник

FTR

Роман
1.7M зн. 12 1191 3975 346ч:11м 8
Завершена Прода: 1267 дн. назад
Целиком бесплатно
Скачать FTR Герой по паспорту. Том 1. Только по паспорту? fb2, читать книгу онлайн

У каждого из нас случались дни, когда встаёшь не с той ноги и всё идёт наперекосяк. Вот и у Владимира случился такой – этой самой "не той ногой" он угодил в телепортационный круг призыва и оказался в мире меча и магии. Причём сразу по призыву он по...  Развернуть

Роман
1.7M зн. 12 1191 3975 346ч:11м 8 Завершена Прода: 1267 дн. назад
Целиком бесплатно
Скачать FTR Герой по паспорту. Том 1. Только по паспорту? fb2, читать книгу онлайн

Цикл книг 'Герой по паспорту', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Гость-60684
Гость-60684
Читатель, автор темы
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
Тема создана 2020-11-29 19:03:54, обновлена: 1270 дн. назад
Гость-60684 пишет:

Герой по паспорту. Том 1. Только по паспорту?

редкая книга. Почему бесплатная??? Почему достаточно умная??? Почему необычно хороший язык у автора??? Почему нет привычных опечаток (или практически нет?), как это у многих других авторов???

Пока прочёл 8 фрагментов. То есть по 250 местных "страниц" на фрагмент. Я не знаю, у кого такие масштабы.

Немного необычный мир. Ну а как же! Ведь как в "других" мирах? "Ты" борешься, сражаешься и становишься Героем. И на этом как бы книга заканчивается. Авторы понятия не имею, "шо" им делать со своим "Хероем". В лучшем случае, отправляют с голым попом в новый мир..

А тут ты сразу Герой! Ещё одеться не успел, а уже Герой! И Автор знает, что с ним делать :) Издевается над ним Автор :) А в этом (издеваться) ему помогает 500-летний маг. Ну как "издеваться"... Иронично так :) По-умному...

Вот я и говорю, редкая книга :)
Спасибо сказали: Алена Слава
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
1270 дн. назад

{quote:5812/77682/#p77682}отправляют с голым попом в новый мир..
// id:60684{quote}

Не страшно, что привлекут за оскорбление чувств верующих? :jm45

bk:10531редкая книга. Почему бесплатная??? Почему достаточно умная??? Почему необычно хороший язык у автора??? Почему нет привычных опечаток (или практически нет?), как это у многих других авторов???

Пока прочёл 8 фрагментов. То есть по 250 местных "страниц" на фрагмент. Я не знаю, у кого такие масштабы.

Немного необычный мир. Ну а как же! Ведь как в "других" мирах? "Ты" борешься, сражаешься и становишься Героем. И на этом как бы книга заканчивается. Авторы понятия не имею, "шо" им делать со своим "Хероем". В лучшем случае, отправляют с голым попом в новый мир..

А тут ты сразу Герой! Ещё одеться не успел, а уже Герой! И Автор знает, что с ним делать :) Издевается над ним Автор :) А в этом (издеваться) ему помогает 500-летний маг. Ну как "издеваться"... Иронично так :) По-умному...

Вот я и говорю, редкая книга :)

Гость-60684

отправляют с голым попом в новый мир..


Не страшно, что привлекут за оскорбление чувств верующих? :jm45


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?