Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Лед 2 Магии адепт"

Сухов Александр читать онлайн Лед 2 Магии адепт
4.83 Голосов: 5
Завершена
Обычная книга

Сухов Александр

Роман
892K зн. 12 217 5555 1283ч:08м 106
Завершена Прода: 1203 дн. назад

Продолжение приключений Владимира Ледогорова в мире Магии

Роман
892K зн. 12 217 5555 1283ч:08м 106 Завершена Прода: 1203 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

 
Имя
Сообщение
Гость-60684
Гость-60684
Читатель, автор темы
Рег.: 28/11/2017 22:15:00
Тема создана 2020-12-12 19:58:59, обновлена: 1256 дн. назад
Гость-60684 пишет:

Лед 2 Магии адепт

Решил написать под воздействием прочитанного. Удивляет, насколько качественно и профессионально написано. Автор явно не графоман. Не знаю, кто Автор. Посмотрел его книги, из прочитанного "Конвергент 1". Да, стоящая книга. Надеюсь, что Автор накопит новые идеи и напишет продолжение. Цифра "1" обязывает :)

Но вот при просмотре заметил, что меня что-то отталкивает. Попытался сформулировать. Понял, что это обложки. Их... "аляповатость", по-моему, не соответствует тому качеству, которое находится за ними. Но это субъективное мнение.

В общем, похоже мне придется присмотреться в будущем к книгам Автора более внимательно :)
Спасибо сказали: Сухов Александр

bk:10492

Решил написать под воздействием прочитанного. Удивляет, насколько качественно и профессионально написано. Автор явно не графоман. Не знаю, кто Автор. Посмотрел его книги, из прочитанного "Конвергент 1". Да, стоящая книга. Надеюсь, что Автор накопит новые идеи и напишет продолжение. Цифра "1" обязывает :)

Но вот при просмотре заметил, что меня что-то отталкивает. Попытался сформулировать. Понял, что это обложки. Их... "аляповатость", по-моему, не соответствует тому качеству, которое находится за ними. Но это субъективное мнение.

В общем, похоже мне придется присмотреться в будущем к книгам Автора более внимательно :)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?