Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Сборник рассказов "Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию""

Вадим Булаев читать онлайн Сборник рассказов "Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию"
5 Голосов: 2
Завершена
Обычная книга

Вадим Булаев

Рассказ
977K зн. 14 3605 251 09ч:47м 2
Завершена Прода: 1597 дн. назад
Целиком бесплатно
Читать онлайн Вадим Булаев Сборник рассказов "Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию"

У них нет ни Chevrolet Impala, ни фотогеничной внешности, ни героических взглядов. Они даже не смотрели сериал «Сверхъестественное». Потому двое сотрудников Департамента Управления Душами вступят в бой с проявлениями адских созданий во всех формах...  Развернуть

Рассказ
977K зн. 14 3605 251 09ч:47м 2 Завершена Прода: 1597 дн. назад
Целиком бесплатно
Читать онлайн Вадим Булаев Сборник рассказов "Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию"

Книга не входит в какую-либо серию

 
Имя
Сообщение
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель, автор темы
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Тема создана 2023-01-30 13:35:21, обновлена: 480 дн. назад

Сборник рассказов "Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию"

Во первых строках своего письма хочу указать автору на ошибку, которая совсем не ошибка. И тем не менее, ошибка. Маркетинговая. Дело в том, что жанр произведения определён как "Рассказы", а он в наше время не пользуется популярностью как таковой. Да, это рассказы. Такие же, как, к примеру, рассказы о Шерлоке Холмсе. Которые все вместе сливаются, по сути, в интереснейший роман, жанр которого можно определить как "городское фэнтези". Кстати, вниманию id:120111, - это почти готовый сценарий для телевизионного сериала.
Привлекло меня, честно говоря, название, шибко уж похожее на "Иванов и Рабинович, или Ай гоу ту Хайфа". Но, начав читать, уже не смог оторваться. Браво, автор! И весьма обнадёживает заявка на "ту би континед".
:jm17
Спасибо сказали: Наталья Овчар, Алена Слава

bk:8409Во первых строках своего письма хочу указать автору на ошибку, которая совсем не ошибка. И тем не менее, ошибка. Маркетинговая. Дело в том, что жанр произведения определён как "Рассказы", а он в наше время не пользуется популярностью как таковой. Да, это рассказы. Такие же, как, к примеру, рассказы о Шерлоке Холмсе. Которые все вместе сливаются, по сути, в интереснейший роман, жанр которого можно определить как "городское фэнтези". Кстати, вниманию id:120111, - это почти готовый сценарий для телевизионного сериала.
Привлекло меня, честно говоря, название, шибко уж похожее на "Иванов и Рабинович, или Ай гоу ту Хайфа". Но, начав читать, уже не смог оторваться. Браво, автор! И весьма обнадёживает заявка на "ту би континед".
:jm17


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?