Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Вестник смерти"

RoMan Разуев читать онлайн Вестник смерти
0.00 Голосов: 0
Завершена

RoMan Разуев

Рассказ
33.5K зн. 1 2765 20 00ч:38м 1
Завершена Прода: 354 дн. назад
до 16 лет

Однажды, на месте аварии Галина увидела парня в чёрном костюме. Она не предала этому значение, но когда умерла уборщица в офисе, парень вновь появился. Девушке стало интересно кто он такой и когда состоялась третья встреча, стало ясно — это вестник...  Развернуть

Рассказ
33.5K зн. 1 2765 20 00ч:38м 1 Завершена Прода: 354 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

 
Имя
Сообщение
Полина
Полина
Читатель, автор темы
Рег.: 07/06/2023 14:31:00
Тема создана 2023-06-08 12:46:14, обновлена: 352 дн. назад
Полина пишет:

Вестник смерти

«Вестник смерти» психологический роман, который заставляет задуматься о вечном.
Молодая девушка-Галина и он-некто в чёрном костюме постоянно, находящийся рядом со смертью. Девушка не понимала , кто он такой, но вскоре ситуация ей показала , что он никто иной , как «вестник смерти». Она и подумать не могла , чем для неё обернётся эта встреча.
После прочтения книги , я задумалась , что в нашей жизни тоже есть знаки , только у каждого они свои. И этот «вестник» в образе мужчины , играет как символ, который говорит ,что людям нужно чаще останавливаться и задумываться о своей жизни. Могу сказать , что это точно психологический , только роман , а не рассказ , как упомянул автор,т.к в нём сюжетная любовная линия.
Хочу уделить внимание главному , центральному герою. Для меня он предстал не только в роли «вестника» , но и души. Которая боролась и металась в поисках своей настоящей , а может уже и законченной жизни.
Я советую прочитать эту книгу , тем кто запутался в своей жизни. Понятное дело , прочитав это произведение все ваши проблемы не решаться , но вам будет над чем задуматься.

bk:15190«Вестник смерти» психологический роман, который заставляет задуматься о вечном.
Молодая девушка-Галина и он-некто в чёрном костюме постоянно, находящийся рядом со смертью. Девушка не понимала , кто он такой, но вскоре ситуация ей показала , что он никто иной , как «вестник смерти». Она и подумать не могла , чем для неё обернётся эта встреча.
После прочтения книги , я задумалась , что в нашей жизни тоже есть знаки , только у каждого они свои. И этот «вестник» в образе мужчины , играет как символ, который говорит ,что людям нужно чаще останавливаться и задумываться о своей жизни. Могу сказать , что это точно психологический , только роман , а не рассказ , как упомянул автор,т.к в нём сюжетная любовная линия.
Хочу уделить внимание главному , центральному герою. Для меня он предстал не только в роли «вестника» , но и души. Которая боролась и металась в поисках своей настоящей , а может уже и законченной жизни.
Я советую прочитать эту книгу , тем кто запутался в своей жизни. Понятное дело , прочитав это произведение все ваши проблемы не решаться , но вам будет над чем задуматься.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?