Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Без тебя я тону| 18+"

Арина Малина читать онлайн Без тебя я тону| 18+
0.00 Голосов: 0
Пишется

Арина Малина

Роман
260.8K зн. 14 2094 42 01ч:18м 1
Пишется Прода: 22 дн. назад

В этой книги вы увидите любовь взрослого мужчины и молодой девушки. Случайная встреча героев становится роковым событием в их жизни. Возрастное ограничение: 18+

Роман
260.8K зн. 14 2094 42 01ч:18м 1 Пишется Прода: 22 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

 
Имя
Сообщение
Катерина Рина
Катерина Рина
Читатель, автор темы
Рег.: 13/02/2024 08:18:23
Тема создана 2024-02-26 12:16:15, обновлена: 91 дн. назад

Без тебя я тону| 18+

Красивая обложка романа на фоне которой теряется название произведения. Имя автора на обложке я не нашла.

Обложка, аннотация и содержание фрагмента с которым я ознакомилась соответствует заявленным жанрам.

Что касается аннотации - лаконична, но все по существу. Можно понять о чем будет идти речь в романе и на какую аудиторию он рассчитан. К сожалению даже в ней я увидела ошибку.


Если говорить в целом о романе, а точнее части доступной для ознакомления, то это классический любовный роман с незамысловатым сюжетом.

Его было бы легко и приятно читать если бы не наличие грамматических ошибок, повторяющихся слов и слов не несущих смысловую нагрузку.

Если сгладить эти моменты, добавить эмоциональную составляющую и поработать над описанием, то получиться прекрасный женский роман.

bk:17425Красивая обложка романа на фоне которой теряется название произведения. Имя автора на обложке я не нашла.

Обложка, аннотация и содержание фрагмента с которым я ознакомилась соответствует заявленным жанрам.

Что касается аннотации - лаконична, но все по существу. Можно понять о чем будет идти речь в романе и на какую аудиторию он рассчитан. К сожалению даже в ней я увидела ошибку.


Если говорить в целом о романе, а точнее части доступной для ознакомления, то это классический любовный роман с незамысловатым сюжетом.

Его было бы легко и приятно читать если бы не наличие грамматических ошибок, повторяющихся слов и слов не несущих смысловую нагрузку.

Если сгладить эти моменты, добавить эмоциональную составляющую и поработать над описанием, то получиться прекрасный женский роман.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?