Загрузка
ЛУЦЕМ: Осколки Света — ПРОЛОГ и ГЛАВА 1
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента ПРОЛОГ и ГЛАВА 1. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Управление чтением
Коснитесь центра, чтобы показать или скрыть панели. Двойное касание по центру включает полноэкранный режим. Края листают страницы.
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Поля страницы
Выравнивание текста
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Гость-45482
12.01.2017 04:56
Захватывающе интересно, хочется скорее продолжения! Пролог разворачивается медленно и непонятно, интригующе, а потом сразу же - настолько яркое описание Мира , что , кажется, ощущаются все звуки. запахи и цвета, как кино. Сюжетная линия сразу захватывает, приходится с сожалением поглядывать, сколько ещё страниц выложил автор - потому что мало! ещё, ещё, ещё!! Взяла в избранное, буду очень ждать продолжения! Сочетание закрученного и нестандартного ( это уже понятно) сюжета и мастерского,"вкусного" описания мира, умелого литературного слога - это всё очень привлекает и, видимо, сделает Автора одним из любимейших на сайте. Надеюсь, не только у меня)