Задержитесь!

У нас 19477 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Subscriptions Catalog Library Search
Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Без звёзд', часть #1

Справочная информация

Манифест клана:
Вождь не предоставил описание для этого клана.

Приглашаю к обсуждению.

Обсуждение

Harold R. Fox, да в прошлом ещё году. Ладно, замяли. Я её, кстати, ещё не дочитал, вот дочитаю и запасу сразу два билетика, вот!

Алексей Лавров, в уставе про 5 комментов есть, но впечатление складывается, что их нужно к одной книге написать.



Harold R. Fox, гм, сейчас исправлю.

Так нормально?

Гость-30283, вообще я имел ввиду, не менее 5 фрагментов к разным книгам, а не только к одной. тем более как дать 5 отзывов к книге хде один фрагмент? ))) 5 суммарное число, а уж к одной или нескольким - дело хозяйское.



а срок? в течении какого времени я должен это сделать?

Harold R. Fox, да просто 5 отзывов к одной книге, и чтоб были со знаком "$$". Так проще проверить прям в списке фрагментов одного произведения. За какой срок? Давай считать с начала этого года до нового? Спешка тут ни к чему, достаточно одного сообщения в ленту в день, не чаще.

Гость-30283, а клан-то закрытый. так и надо?

Harold R. Fox, он открытый для входа. Думаешь, стоит открыть его полностью?

Гость-30283, а как тогда про нас узнают?



хотел про год спросить: это только мне такая поблажка?

тогда, и твои комменты следует уже зачесть, тем паче ты в конкурсе отписался.

так что - зачет ;)

Harold R. Fox, хорошо, пока открою. Но до первого ненужного трёпа.

Александр Басов, Алена Слава, рад видеть, заявляйте книги в библиотеку. В личку или на чате.

Улыбка некроманта, Адика Олефир

Мадлен уговорила бродячего некроманта стать ее учителем, не думая о том, что стать некромантом может только живой мертвец. Однако дело сделано и жалеть о выборе бессмысленно. Осталось только идти следом за учителем и надеяться на лучшее. Мэтр Кир вопреки негласному запрету взялся обучать некромантии девушку. Он и не подозревал, что нарушение традиции приведет к тому, что осуществится пророчество о конце света. Теперь за ним по пятам идут служители обреченных богинь, а ученица подбрасывает один сюрприз за другим. Мэтра вовсе не радует то, что он оказался ответственен за судьбу мира, но выбора нет. Единственный шанс выжить - это идти до конца.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке