Задержитесь!

У нас 19477 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Подписки Каталог Библиотека Поиск
Как написать книгу? Как стать писателем? Справочник писателя. Писательское мастерство. Обучение на писателя

Тема: А какой вы попаданец?

Справочная информация

Создал опрос про попаданцев. В какую бы страну вы хотели бы попасть и какие свойства при этом хотели бы иметь?



[POLL#565] Попав в магический мир с разными странами, в какой из них вы бы предпочли оказаться в качестве попаданца?
Создал Александр Вербовой, дата создания: 2018-08-17 16:19:43; Тип опроса: один ответ; всего голосов: 12

<form method="post" action="/test/poll/vote"> <input type="hidden" name="poll_id" value="565"> <button type="submit" name="answer_id" value="566" class="radio4">Могущественная империя презирающая соседей</button><div class="clb"></div> <button type="submit" name="answer_id" value="567" class="radio4">Содружество королевств, где закон - основа всего</button><div class="clb"></div> <button type="submit" name="answer_id" value="568" class="radio4">Королевство, где процветает ремесло и торговля, а бизнесмены вхожи к королю</button><div class="clb"></div> <button type="submit" name="answer_id" value="569" class="radio4">Королевство, чья столица - пиратская вольница, а морские сражения не утихают никогда</button><div class="clb"></div> <button type="submit" name="answer_id" value="570" class="radio4">Королевство, где король контролирует крупные города, а дальше - дельцы и бандиты бьются за более жирный куш</button><div class="clb"></div> </form>
Войдите на сайт, чтобы проголосовать
Могущественная империя презирающая соседей 2 Содружество королевств, где закон - основа всего 5 Королевство, где процветает ремесло и торговля, а бизнесмены вхожи к королю 1 Королевство, чья столица - пиратская вольница, а морские сражения не утихают никогда 1 Королевство, где король контролирует крупные города, а дальше - дельцы и бандиты бьются за более жирный куш 3




Про свойства предлагаю писать в коментарии, а то опрос слишком ограничит выбор)

Обсуждение

Содружество с законом. Остальное - анархия.

1. Империализм

2. Утопия

3. Монархический капитализм

4. Анархия

5. Полицейское государство



"Я предпочту не выбирать вовсе". Везде свои недостатки.

Кольцов Сергей

Везде свои недостатки.


предложите свой фэнтезийный вариант. К тому же речь о попаданце, а не туристе на курорте. Для компенсации недостатков я и предложил придумать особые возможности для выбранной локации )

Какой-то ограниченный выбор. В качестве попаданца я бы хотел попасть сюда:

Видео YouTube

Если уж в магический мир, то туда, где правят маги. Не поклонник монархии, так что хотелось бы Советы. Магов, естественно. ) Ну и закон во главе, хотя бы декларируемый. )

Вик Форчунов, единственный приличный человек. Попаданец в амазонку - это тема. Есть готовая обложка. От сердца отрываю

Фото к посту 64734 номер 2693

Алекс Кириллов

хотелось бы Советы. Магов, естественно.


Тогда для вас второй вариант. Вообще-то это важные локации из моего цикла Разомкнутый горизонт. Так что если честно - как бы пиратская Гария даже дольше подходит под описанное вами. Там как раз и правят маги, так как именно они противостоят Империи и обеспечивают вообще возможность существования этого города-государства под ее боком.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке