Задержитесь!

У нас 19395 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Предложения и пожелания-3.

Справочная информация

Хочу внести свои пять копеек в обсуждение того момента, что неудобно отслеживать комменты.<BR><BR>Почему бы не сделать иконку в виде колокольчика или диалогового облачка, которые будут оповещать о новом комментарии?<BR><BR><BR><BR> <picture> <source type='image/webp' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/ujdRjsu2xYOqAoYxTB16eP8dJ35530webp" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <source type='image/jpg' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/ujdRjsu2xYOqAoYxTB16eP8dJ35530jpg" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <img loading='lazy' class='shadow lazy-media' alt="Фото к посту 35530 номер 971" data-src="/pics/books/ujdRjsu2xYOqAoYxTB16eP8dJ35530jpg" src='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> </picture><BR><BR><BR><BR>

Обсуждение

<b>Снова вопрос по почте.</b> С утра получил письмо, на которое <u>ответил.</u> По логике, в лимите должно остаться 5, как и было. Ан нет, 4! <a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/1-Admin/">Админ</a>, ну чё жадничать-то? Уж хотя бы изначальный десяток оставьте!

Городов Владимир

в лимите должно остаться 5<BR><BR>

<BR><BR><BR>Нет - лимит восполняется, если на ваше сообщение ответит адресат, а не наоборот.<BR><BR>Ок, сделал <b>10</b> сообщений. Этого должно хватать за глаза.

Админ

Ок, сделал 10 сообщений.<BR><BR>

<BR><BR><BR>Ну, и на том спасибо! <img loading='lazy' alt=':jm72' src='/assets/img/smiles/72.gif'>

админ убейте спамера - YanaDen

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/20346-Vlad-Holod/">Влад Холод</a>, Согласен! Это мужик перепрофилированный. Реально – манера общения пацана.

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/1-Admin/">Админ</a>, сделал пользовательскую закладку на 46-й странице, она почему-то запомнилась как для 226-й страницы. Хотя автоматически запоминается правильная позиция. Читалка старая

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/30693-Dmitriy-Levchenko/">Дмитрий Левченко</a>, Дим привет, тут вроде как надо кэш почистить. У меня получилось.

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/52901-Aleks-Nagornyy/">Алекс Нагорный</a>, очень на это похоже... Плюс реклама книг одного автора


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке