Тема: С Новым Годом и Рождеством.
Справочная информация
Спасибо за развод.<BR><BR><BR><BR>Наверное, все сегодня получили "замечательное" поздравление от Zelluloza.<BR><BR><BR><BR>Вот это: "Новый год — время сюрпризов и подарков. Мы решили наградить вас ценным денежным подарком — вы имеете право получить подарочный сертификат на 250 рублей, если новогодние праздники вы проведете в приятной атмосфере чтения ваших любимых книг на Целлюлозе. <BR><BR>Срок действия подарочного сертификата — до 15 февраля 2018 года, и число таких сертификатов ограничено, поэтому спешите активировать его скорее..."<BR><BR><BR><BR>Не очень понимаю, кто у вас маркетолог, но ваш "подарок" вызывает исключительно негатив.<BR><BR>О том, что нужно перед подарком потратить 1500 рублей обязательно писать в письме, а не после перехода на сайт... Хотя бы упомянуть о каком-то спец. условии.<BR><BR><BR><BR>Почему же все через жопу нужно делать...<BR><BR><BR><BR>Какие эмоции, по-вашему, испытывает получатель письма?<BR><BR>Вот сидит человек. Получает e-mail, где написано, что ему, сайт, на котором он регулярно тратит деньги, делает подарок в размере 250ти рублей. Думает - ну прикольно! Это примерно 2 книги. <BR><BR>Или можно прикупить несколько глав у писателей, которые выкладывают только первую главу бесплатно. А честно говоря, по одной главе вааще не составить мнение.<BR><BR>Разные мысли, разные ожидания, разные эмоции. Но позитивные. Ведь подарок же!<BR><BR>Вот он переходит по ссылке и...бабааам! Его на...обманули.<BR><BR><BR><BR>По-моему, это охрененная акция от Zelluloza!<BR><BR><BR><BR>И дело не в 250ти рублях, не в 1500ти рублях. Раздражает то, что те, кто эту акцию придумал, написал текст и все одобрил - держат людей, которые приносят им доход, за идиотов.<BR><BR>
Обсуждение
<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/21819-Serbskiy/">Сербский</a>, это бонистика, а не нумизматика.
<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/60761-Andrey-Momad/">Андрей Момад</a>, вот вам лишь бы придраться. Зажали боны?
<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/21819-Serbskiy/">Сербский</a>, с моим ли счастьем?! я же тоже низвергнулся из читателей.
Miyazma
Написали бы разыгрываем 20 сертификатов, кто первым ткнет ссылку того награда.<BR><BR>
<BR><BR><BR>В таких рассылках надо выверять каждое слово, чтобы не получить массовую негативную реакцию. Здесь двусмысленная реклама получилась. <BR><BR><BR><BR>Чтобы не только критиковать предлагаю авторам поддержать админа и наполнить акцию реальными подарками. Например разрешить бесплатное чтение каких либо своих книг по акции. <BR><BR> готов предоставить бесплатный доступ ста читателям к любой своей законченной книге :) не полностью доступ на все книги, а именно на законченные - их не жалко, а людям приятно :))<BR><BR><BR><BR>Если таких авторов наберется несколько десятков, то читателям будет из кого выбрать. Можно акцию сделать регулярной - к праздникам. <BR><BR>Что бы не было откровенной фигни в подарочном наборе, ввести ценз по минимальному объему и ненулевому рейтингу . <BR><BR><BR><BR>
Олег Здрав
Если таких авторов наберется несколько десятков, то читателям будет из чего выбрать. <BR><BR>
<BR><BR><BR>Уже есть на сайте раздел "Распродажа книг", на главной. Там можно давать скидки до 40% на свои книги. Считаю, это более чем достаточно. Совсем бесплатно раздавать книги - это не соответствует модели современного мира. У нас не коммунизм, когда вы пишете и раздаете бесплатно книги, а вас за это бесплатно кормят в ресторанах, бесплатно возят на курорты и бесплатно дают квартиры.
Не хочу решать, кто прав, а кто виноват, но уже в которую тему захожу и стоит недовольный вой. Не форум, а книга жалоб какая-то.<BR><BR>Наболело.
Я как раз и сделал предновогоднюю скидку. Перед повышением абонемента после предстоящего окончания первичной вычитки второй части. ))
Сербский
<BR><BR>Товарищи, не могу пройти мимо. Будучи страстным нумизматом, хочу купон на 250 рублей. Готов приобрести его за 300. Еще бутылка самогона в придачу<BR><BR>
<BR><BR><BR>Не смог найти где он сохранился - ни в почте, ни здесь на сайте, хотя точно помню, что видел его... Он такой красивенький был :) отдал бы чисто за самогон)))
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.