Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
Рецензия на книгу Последний демон света: Начало
05/03/2016 23:30:03
Здравствуйте читатель или посетитель, хочу представить мою книгу. Она называется Последней демон света: Начало. Объясню его значение. Во первых в аннотации говориться ГГ отправил на смерть миллионы
Здравствуйте читатель или посетитель, хочу представить мою книгу. Она называется Последней демон света: Начало. Объясню его значение. Во первых в аннотации говориться ГГ отправил на смерть миллионы воинов, против неизвестного врага, который в первых порах книги не хотел открываться. Так как ГГ очень интенсивный, и недооценил врага, который разбил его армию. Вернувшись домой, один, и весь побитый. Он рассказывает кого он увидел в кромешной тьме, отец ему не поверил, сказал, что этот враг ...
Показать полностью...
Dark_Rus(Ruslan Dark)
14
Рецензия на книгу Шквал над фиордами (И на вражьей земле - 3)
22/04/2016 07:40:47
Шквал над фиордами (И на вражьей земле - 3)Die Geschichte kennt kein Wenn. В смысле, история не знает слова "если". То бишь, сослагательного наклонения. Как сказал один гейдельбергский профессор. И э
Шквал над фиордами (И на вражьей земле - 3)Die Geschichte kennt kein Wenn. В смысле, история не знает слова "если". То бишь, сослагательного наклонения. Как сказал один гейдельбергский профессор. И это правильно. Иначе мир запутался бы в собственных дубликатах. Тем не менее, использование сослагательного наклонения, как дополнительного приёма исторического исследования, дает возможность глубже оценить влияние совершенно незначительных, на первый взгляд, событий на весь дальнейший ход истории. ...
Показать полностью...
Олег ШУШАКОВ
0
Рецензия на книгу Дурацкий кораблик
16/04/2016 11:52:42
Дурацкий кораблик Я, конечно, дико стесняюсь самому писать на себя же рецензию, однако есть мнение, что произведение лучше его автора никто не знает, значит и оценит ЛУЧШЕ ВСЕХ только он, то есть я.
Дурацкий кораблик Я, конечно, дико стесняюсь самому писать на себя же рецензию, однако есть мнение, что произведение лучше его автора никто не знает, значит и оценит ЛУЧШЕ ВСЕХ только он, то есть я. Полностью согласен – действительно ЛУЧШЕ ВСЕХ. Но по той же логике рассказать о произведении ЛУЧШЕ ВСЕХ может лишь само произведение. Представляю на ваш суд цитаты из своего любимого творения, что, по-моему, получились ЛУЧШЕ ВСЕХ остальных моих цитат. Нервное возбуждение… Отсутствует. Навязчивые ...
Показать полностью...
Гость-30283
42
Рецензия на книгу Тайна старой усдьбы
17/04/2016 21:28:00
Тайна старой усдьбыНеобычно ,интересно, интригующе
Гость-30553
0
Рецензия на книгу На краю сознания
01/04/2016 20:44:26
На краю сознанияНа краю сознания Оценка книги. Серебряная орхидея. Лёгкость чтения: 5. Интерес: 5. Оригинальность: 5. Правдоподобие: 4. Коммерческий потенциал: 4. Мастерство: 4. Титулы автора. Мастер
На краю сознанияНа краю сознания Оценка книги. Серебряная орхидея. Лёгкость чтения: 5. Интерес: 5. Оригинальность: 5. Правдоподобие: 4. Коммерческий потенциал: 4. Мастерство: 4. Титулы автора. Мастер интриги. Особенности книги. Зацепило. Иной мир. Социально нравственные вопросы. Рекомендация Волкова Олега. Вот ещё одна причина, по которой я люблю читать книги ни разу не изданных авторов. Можно найти такое, такое, от чего хватаешься за голову в самом лучшем значении этого выражения. В книге «На ...
Показать полностью...
Волков Олег
18
Рецензия на книгу Эра героев. Долина раздора
12/04/2016 12:07:41
Эра героев. Долина раздораПонравилось. Но вот конец какой-то не конечный))) Когда прода будет???
KatyKor
0
Рецензия на книгу Рождение Колдуна
13/03/2016 17:48:47
Рождение Колдунаначало довольно интересно.но после того как гг переносится в другой мир такое ошющение чьто автора подменили с давольно серьезного начало все скатывается к книшке для детей 10 - 12 лет
Рождение Колдунаначало довольно интересно.но после того как гг переносится в другой мир такое ошющение чьто автора подменили с давольно серьезного начало все скатывается к книшке для детей 10 - 12 лет нестоит потраченых денег .хотя на вкус и цвет...........
Показать полностью...
Гость-28403
7
Рецензия на книгу Опасный груз или "А-44"
29/02/2016 13:30:04
Опасный груз или "А-44" В двадцать втором веке холодные войны на Земле переросли в войны бактериологические. Правительство США посылает в звездную систему Альтаира космическую экспедицию, где на одной
Опасный груз или "А-44" В двадцать втором веке холодные войны на Земле переросли в войны бактериологические. Правительство США посылает в звездную систему Альтаира космическую экспедицию, где на одной из планет был обнаружен смертельный вирус, неизвестный земной науке. Но только все дело в том, что против этого вируса нет, и не может быть вакцины. Книга выдержана в напряженной обстановке, и события, описанные в ней, и которые, казалось бы, вполне предсказуемы, получают иной раз совершенно ...
Показать полностью...
Анатолий Половинкин
3
Рецензия на книгу Общага
31/03/2016 11:45:07
Общага «Общага» прочиталась быстро, и с огромным интересом. Будучи поклонником легкого слога, я ненавижу тяжеловесные фразы и заумные рассуждения главных героев. Здесь этого нет, а мысль есть. Как и
Общага «Общага» прочиталась быстро, и с огромным интересом. Будучи поклонником легкого слога, я ненавижу тяжеловесные фразы и заумные рассуждения главных героев. Здесь этого нет, а мысль есть. Как и после первого произведения, «Особый резон», я задумалась. Не о литературном произведении, о своих делах скорбных. И в этом заслуга автора. Теперь о мелочах, ведь дьявол кроется в деталях. Автор не скрывает, что выложил раннее произведение в том виде, в каком оно и родилось. Коммерческую цель здесь ...
Показать полностью...
Геолог
6
Рецензия на книгу Рукопись из Тибета
31/03/2016 13:05:19
Рукопись из ТибетаРукопись из Тибета Оценка книги. Серебряная орхидея. Лёгкость чтения: 5. Интерес: 4. Оригинальность: 5. Правдоподобие: 5. Коммерческий потенциал: 4. Мастерство: 4. Особенности книги
Рукопись из ТибетаРукопись из Тибета Оценка книги. Серебряная орхидея. Лёгкость чтения: 5. Интерес: 4. Оригинальность: 5. Правдоподобие: 5. Коммерческий потенциал: 4. Мастерство: 4. Особенности книги. Зацепило. Рекомендация Волкова Олега. Поклонники творчества Ивана Ефремова хорошо знают главную особенность романа «Лезвие бритвы». Эта книга насыщенна научно-популярной информацией. К собственному удовольствию и радости нечто подобное я нашёл в книге Валерия Ковалёва «Рукопись из Тибета». Причём ...
Показать полностью...
Волков Олег
0

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?