Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
1
2
3
4
...
139
140
141
142
143
144
145
Рецензия на книгу ПОТРЯСАТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ
13/03/2016 11:46:18
ПОТРЯСАТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙПосмотрев статистику тов. Лопатина, я подумал: может я и не прав? Может у него есть стоящее произведение? 42 подписчика – дело не шутошное. Переборов свою космическую лень, я откр
ПОТРЯСАТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙПосмотрев статистику тов. Лопатина, я подумал: может я и не прав? Может у него есть стоящее произведение? 42 подписчика – дело не шутошное. Переборов свою космическую лень, я открыл его роман "Потрясатель вселенной" 1980 страниц, это приблизительно 480 тыщ. знаков – 12 авторских листов на секундочку. Написать такой текст, действительно сложно и по силам не каждому. Ну, давайте закончим с дифирамбами и начнём читать. В начале у нас список цикла, похоже, я начал с ...
Показать полностью...
Бильбо Б.
7
Рецензия на книгу Нанопанк
13/03/2016 18:53:23
НанопанкОценка книги. Золотая орхидея. Серебряная орхидея. Медная орхидея. Лёгкость чтения: 4. Интерес: 5. Оригинальность: 4. Правдоподобие: 4. Коммерческий потенциал: 3. Мастерство: 3. Титулы автор
НанопанкОценка книги. Золотая орхидея. Серебряная орхидея. Медная орхидея. Лёгкость чтения: 4. Интерес: 5. Оригинальность: 4. Правдоподобие: 4. Коммерческий потенциал: 3. Мастерство: 3. Титулы автора. Мастер триллера. Мастер интриги. Особенности книги. Зацепило. Рекомендация Волкова Олега. Общее впечатление о книге Виктора Лугина «Нанопанк» - мощный потенциал, нереализованный должным образом. Читать книгу легко и приятно. Что важно, чтение затягивает. Подобным могут похвастаться далеко не ...
Показать полностью...
Волков Олег
0
Рецензия на книгу Тень высокой башни
13/03/2016 17:15:34
Тень высокой башни Ну, с чего начать? Начну, пожалуй, с первого впечатления. Буквально с самого начала прочтения меня преследовала мысль о какой-то «знакомости». Через несколько страниц я понял, ч
Тень высокой башни Ну, с чего начать? Начну, пожалуй, с первого впечатления. Буквально с самого начала прочтения меня преследовала мысль о какой-то «знакомости». Через несколько страниц я понял, что мир, представленный Анной, чем-то напоминает миры Леонида Кудрявцева. А именно его серию про охотников и чёрных магов. И при всём том, ни о каком плагиате не может быть и речи, тем более, что сама автор признаётся, что не знакома с творчеством Леонида Викторовича. Нет, это общее ощущение ...
Показать полностью...
Дмитрий Луговой
0
Рецензия на книгу Параллель. Книга третья: Демон
13/03/2016 14:39:47
Параллель. Книга третья: Демон Оценка книги. Серебряная орхидея. Лёгкость чтения: 5. Интерес: 5. Оригинальность: 5. Правдоподобие: 4. Коммерческий потенциал: 4. Мастерство: 3. Титулы автора. Мастер
Параллель. Книга третья: Демон Оценка книги. Серебряная орхидея. Лёгкость чтения: 5. Интерес: 5. Оригинальность: 5. Правдоподобие: 4. Коммерческий потенциал: 4. Мастерство: 3. Титулы автора. Мастер триллера. Мастер интриги. Мастер боя. Мастер заклёпочник. Особенности книги. Зацепило. Рекомендация Волкова Олега. Подустал, откровенно говоря подустал. Все же, не стоит читать книги одной серии подряд. Уж сколько раз сам себе говорил, и… не удержался. Сразу же после второй книги Григория Семуха ...
Показать полностью...
Волков Олег
0
Рецензия на книгу Казацкое наследство
12/03/2016 15:20:08
Казацкое наследствоИз журнала Миры фантастики. №9. Автор. Виталий Шишикин. На дворе XVII век — пик ожесточённой борьбы запорожских казаков с крымскими татарами. Причём оружием в этой борьбе выступают
Казацкое наследствоИз журнала Миры фантастики. №9. Автор. Виталий Шишикин. На дворе XVII век — пик ожесточённой борьбы запорожских казаков с крымскими татарами. Причём оружием в этой борьбе выступают не только клинки и пищали, но и магия. Татарам помогает странный мужичок, который на деле оказывается самым настоящим чёртом. За запорожских казаков сражаются Тарас Куница и его друзья, которые также владеют кое-какими магическими навыками... * «Славянское фэнтези» перестало быть чисто славянским. ...
Показать полностью...
Олег Говда
2
Рецензия на книгу Троцкий и Аврора
13/03/2016 14:26:27
Троцкий и АврораОценка книги. Золотая орхидея. Лёгкость чтения: 4. Интерес: 4. Оригинальность: 4. Правдоподобие: 5. Коммерческий потенциал: 3. Мастерство: 5. Рекомендация Волкова Олега. На всякий слу
Троцкий и АврораОценка книги. Золотая орхидея. Лёгкость чтения: 4. Интерес: 4. Оригинальность: 4. Правдоподобие: 5. Коммерческий потенциал: 3. Мастерство: 5. Рекомендация Волкова Олега. На всякий случай предупреждаю сразу: да, я лично знаком с авторами. С Дмитрием Дашко и Евгением Шалашовым мы живем в славном городе Череповце и регулярно собирается в паршивенькой забегаловке выпить стаканчик другой кока-колы. Однако что повесть «Троцкий и Аврора», что сборник «Рулька ноль один» в целом мне ...
Показать полностью...
Волков Олег
0
"Параллель. Читер". Семух Григорий.
13/03/2016 13:18:57
Параллель. Книга вторая: Читер Оценка книг. Серебряная орхидея. Лёгкость чтения: 5. Интерес: 5. Оригинальность: 5. Правдоподобие: 4. Коммерческий потенциал: 4. Мастерство: 3. Титулы автора. Мастер т
Параллель. Книга вторая: Читер Оценка книг. Серебряная орхидея. Лёгкость чтения: 5. Интерес: 5. Оригинальность: 5. Правдоподобие: 4. Коммерческий потенциал: 4. Мастерство: 3. Титулы автора. Мастер триллера. Мастер интриги. Мастер боя. Мастер заклёпочник. Особенности книги. Зацепило. Рекомендация Волкова Олега. Вторая книга, продолжение «Параллель. Нуб». Можно смело сказать, достойное продолжение. Перечислять достоинства и недостатки второй книги не буду. По качеству текста и сюжета она ...
Показать полностью...
Волков Олег
0
"Найти и обезглавить". Том 1. Глушков Роман.
13/03/2016 13:03:19
Найти и обезглавить! Том первый Оценка книги. Серебряная орхидея. Лёгкость чтения: 4. Интерес: 4. Оригинальность: 3. Правдоподобие: 4. Коммерческий потенциал: 3. Мастерство: 4. Титулы автора. Мастер
Найти и обезглавить! Том первый Оценка книги. Серебряная орхидея. Лёгкость чтения: 4. Интерес: 4. Оригинальность: 3. Правдоподобие: 4. Коммерческий потенциал: 3. Мастерство: 4. Титулы автора. Мастер эпизода. Рекомендация Волкова Олега. Книга Романа Глушкова «Найти и обезглавить» во многом средняя. Яркого сногсшибательного сюжета я не нашёл, драйва, который брал бы за душу и держал бы до последней страницы, тоже нет. С другой стороны Роман Глушков всё же мастер слова. Хорошая, качественная ...
Показать полностью...
Волков Олег
0
"Параллель. Нуб". Семух Григорий.
13/03/2016 12:50:50
Параллель. Книга первая: Нуб Оценка книг. Серебряная орхидея. Лёгкость чтения: 5. Интерес: 5. Оригинальность: 5. Правдоподобие: 4. Коммерческий потенциал: 4. Мастерство: 3. Титулы автора. Мастер трил
Параллель. Книга первая: Нуб Оценка книг. Серебряная орхидея. Лёгкость чтения: 5. Интерес: 5. Оригинальность: 5. Правдоподобие: 4. Коммерческий потенциал: 4. Мастерство: 3. Титулы автора. Мастер триллера. Мастер интриги. Мастер боя. Мастер заклёпочник. Особенности книги. Зацепило. Рекомендация Волкова Олега. Нужно признаться: я – большой не любитель жанра ЛитРПГ. На книгу Григория Семуха «Параллель. Нуб». Наткнулся случайно. Точнее, начал читать, не зная, что она ЛитРПГ. Начал… и не смог ...
Показать полностью...
Волков Олег
0
Рецензия на книгу Венценосный Государь Николай II
10/03/2016 12:23:39
Венценосный Государь Николай IIХочу предложить вниманию читателей то, что о моем романе было написано в сети одной из читательниц. По крупинке, день изо дня собирая информацию о Великом Государе Нико
Венценосный Государь Николай IIХочу предложить вниманию читателей то, что о моем романе было написано в сети одной из читательниц. По крупинке, день изо дня собирая информацию о Великом Государе Николае Втором и его семьи..Советские школы, на самом деле долбили совершенно другую информацию..Пора бы уже узнать всю правду! Думаю, что Ваши источники, правдивы и доверительны. Вам не нужно отвечать на этот отзыв..Вы просто знайте, что у Вас появился новый читатель!) Спасибо за доставленную ...
Показать полностью...
Анатолий Половинкин
0
1
2
3
4
...
139
140
141
142
143
144
145

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?