Задержитесь!

У нас 19456 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Subscriptions Catalog Library Search
Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Новый бонусный уровень: гонорар 70%

Справочная информация

Мы рады сообщить нашим писателям, что уже с 1 ноября они могут получить новый бонусный уровень с гонораром 70%, а не 65%, как было раньше, если выполняются следующие условия:

- пригласить на сайт от 100 чел., подсчет ведется за истекшие 180 дней

- среди них не менее 50 чел. должны сделать хотя бы 1 покупку за предыдущие 50 дней.



При этом бонусный уровень 65% (тема на форуме) сохраняется, с имеющимися ранее условиями. Просто для тех, кто хочет большего, добавляется новый бонусный уровень.



Информация в FAQ (в разделе для писателей), а также в профиле на закладке "Отчеты агента" обновлена соответствующим образом.



Удачных продаж)

Обсуждение

Максим Керн

И никто эту базу силком не загоняет на мою страницу и не заставляет покупать мои фрагменты.




А вот тут вы не правы. Например, перед новым годом мы делали рассылку на десятки тысяч читателей и рекомендовали им читать книги из топа, в том числе и давали прямую ссылку на вашу книгу.

Более того: в каждом письме с рассылкой публикуются обложки 4 лучших книг сайта, и читатели постоянно видят это.

И даже еще больше скажу: под всеми книгами есть списки рекомендуемых книг, которые отсортированы по продажам. Ваша книга маячит в очень многих книгах других писателей, и мы, тем самым, перемешиваем читательские аудитории, и тем самым достигаем цели увеличения продаж именно ваших книг, в том числе.



Но вы не переживайте. Я-то знаю, что в менталитете русскоязычного человека есть установка только и исключительно на негатив. Наши люди никогда не пишут позитивных отзывов. Все отзывы - исключительно негатив (посмотрите сами на яндекс.маркете; все положительные отзывы там исключительно фейковые и покупные). В отзывах наших людей по любому сервису, услуге и т.д. - исключительно что их кинули, что обманули, недодали, расстроили и прочая прочая прочая.

Максим Керн

У Сетроя только две книги в ТОП-100. Причем вторая аж на 53 месте. Думаете, она шикарно продается?




Не понял вашего вопроса. Если речь о Топ-1 то он начал выкладывать книгу 20 декабря и заработал примерно тысяч десять чистыми за две недели.

Если бы он выкладывал в таком стиле пару месяцев то легко взял бы те самые 70%

В чем вопрос?

Админ

Наши люди никогда не пишут позитивных отзывов.




А вот и неправда. Я написал положительный отзыв, когда вы поменяли метод расчета ТОПов. Так что не надо.

Максим Керн

Я написал положительный отзыв




Ну, вы - это исключение)

Олег Здрав

Если бы он выкладывал в таком стиле пару месяцев то легко взял бы те самые 70%




Нет, не взял бы. считать умеете? Десять тысяч за две недели. Двадцать - за месяц. И далеко не у всех авторов продажи идут по-нарастающей, уж поверьте.

Олег Здрав

Если бы он выкладывал в таком стиле пару месяцев то легко взял бы те самые 70%


Мне кажется, он так и делает. И наверняка имеет выше 70% гонорар.

Максим Керн

Десять тысяч за две недели. Двадцать - за месяц. И далеко не у всех авторов продажи идут по-нарастающей, уж поверьте.




На моей памяти Константин Муравьев за неделю собирал 30- 40 тысяч на одной проде :)) а у него штук десять популярных книг было.

Что вы хотите от новичка с двумя книгами? Сразу высший уровень поднять?

Александр Вербовой

Мне кажется, он так и делает. И наверняка имеет выше 70% гонорар




По моим прикидкам - не дотянул, у него всего 11 дней продаж в декабре. Впрочем можно у него спросить, а вообще это неправильно считать чужие доходы.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке