Задержитесь!

У нас 19465 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Subscriptions Catalog Library Search
Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Редактирование книги

Справочная информация

Добрый вечер.

Заранее спасибо Всем за помощь.

Вопрос у меня на уровне азов

Обсуждение

Не за что. Обращайтесь.

m0000001



Добрый вечер.

Заранее спасибо Всем за помощь.

Вопрос у меня на уровне азов


Добрый вечер. Отвечаем на Ваш вопрос.

1. В конце каждого вопросительного предложения ставится вопросительный знак. Выглядит он так "?".

2. Перед вопросительным знаком пишется вопросительное предложение, в котором вопрошающий указывает что именно его интересует.

Как-то так ;)

Например: Вы автор и хотели бы узнать как редактировать свою книгу. В этом случае Вы пишете: "Как мне отредактировать уже выложенную мною книгу?"

Другой пример: Вы увидели ошибки в чужой книге и хотели бы узнать как отредактировать чужую выложенную книгу. В этом случае Вы пишете: "Как​ мне отредактировать книгу другого автора?"

И т.п. Примеров с редактированием можно привести очень много, поэтому, если Вы поподробнее укажете, что именно Вас интересует уверен, что Вам гораздо быстрее помогут ;)

С уважением! И без обид ;)

Спасибо за внимание. Текст вопроса водимо потерялся

Я вступил в спор с возражениями, после чего мы разошлись, причем я побежал

Первые главы выкладывала, когда только начинала писать книгу. Сейчас роман дописан, естественно, от начального варианта осталась только задумка. Как изменить первые главы?

Ещё раз прошу прощения. Почему-то обрезается текст!



m0000001, Идите в "Мои Книги" ---} Жмите на свою книгу----} ищите свои фрагменты ---} Жмите на правый значок вверху ввиде прямоугольничка и карандаша. Админ опять намудрил...

Эй!! ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО!! Какой на*фиг Томат.. ой, это не отсюда. КАКОЙ НАФИГ ПРЯМОУГОЛЬНИК!? МОжно Текстом, а? Я канеш сразу догадался, но люди-то тормоза и не любят наводить мышь на всякое-всякое(50% уж точно!)

Админ Верните правку и редактирование названия как было! Или сделайте адекватную настройку "под себя".

А лучше - как было!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке