Задержитесь!

У нас 19412 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #3

Справочная информация

Это продолжение темы <b>Вопрос-ответ.</b>, предыдущая часть доступна по ссылке:<a class=lnk href="/forum/3/38464:1/">Вопрос-ответ., часть #2</a>.

Обсуждение

можно сделать опцию отключения нахрен этой напоминалки об отзыве на фраг и пальце во всплывающем окошке-попрошайке? Бесит неимоверно, особенно, когда понимаешь, что упустил что-то важное в предыдущем фрагменте, а вернуться так просто к нему не позволяет интерфейс. на телефоне, тем более. <BR><BR><BR><BR>Я книжку читать не привык точно так, чтобы она меня за руки хватала при пролистывании.

Андрей Момад

вернуться так просто к нему не позволяет интерфейс<BR><BR>

<BR><BR><BR>Да полноте вам. Два клика мыши для того, чтобы вернуться, это не вопрос вообще. А вот приглашение поделиться впечатлениями от главы наоборот, только на пользу писателям. Они начали получать обратную связь в большем объеме.

Для меня - вопрос. особенно, на телефоне. <BR><BR>Опцию прошу - не всем убрать, а опцию.<BR><BR>Отзывы и так пишу - упрекнуть меня можно в последнюю очередь. Хотите, ещё Владу Пеку опять начну? Именно на его книжке выбесила попрошайка... <BR><BR>Ладно, я понял. Наша техподдержка, как всегда. Путает себя со врачебным кабинетом.

Ну чего, среди возросшей (а точнее, клещнями вытянутой) активности читателей велик ли процент жёстких спойлеров?<BR><BR>А полезных отзывов?

Присоединяюсь. Бесит это окно. Что на мобильнике, что на сайте. Уберите его или сделайте отключаемым.

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/1-Admin/">Админ</a>, <BR><BR>Не могли вы бы разъяснить как работает абонемент? <BR><BR>В начале выкладки книги я установил абонемент на 10 фрагментов, но через несколько недель решил изменить стратегию выкладки и отменил его еще в январе месяце, при этом увеличил размер фрагментов вдвое до 200 страниц чтобы компенсировать отсутствие абонемента<BR><BR>На тот момент было выложено всего шесть фрагментов и купить абонемент физически было невозможно. Или возможно? Он вроде бы заранее не продается и поступления денег за ненаписанные фрагменты я не видел.<BR><BR><BR><BR>Прошло три месяца и вдруг выясняется, что у меня половина читателей сидят на абонементе и не платят после 10 фрагмента ни копейки. <BR><BR>Но абонемент выключен еще в январе и его никто не покупал тогда? <BR><BR>Или абонемент вообще не выключается ? <BR><BR>ПС. Книга Прирожденный торгаш -2

Дополню вопрос. Что означают эти цифры? <BR><BR>Абонемент был отключен в январе, на тот момент его никто не купил<BR><BR><BR><BR> <picture> <source type='image/webp' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/uTHV7M1l8nFBZ1ib4XETIN7Ws60485webp" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <source type='image/jpg' class='lazy-media' data-srcset="/pics/books/uTHV7M1l8nFBZ1ib4XETIN7Ws60485jpg" srcset='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> <img loading='lazy' class='shadow lazy-media' alt="Фото к посту 60485 номер 2415" data-src="/pics/books/uTHV7M1l8nFBZ1ib4XETIN7Ws60485jpg" src='/assets/img/icons/svg/lazy.svg'> </picture><BR><BR>

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/1-Admin/">Админ</a>, <BR><BR><BR><BR>Снимаю вопрос, сам разобрался. Абонемент автоматически считается купленным, если читатель купил первую главу. Отменить потом его уже нельзя.<BR><BR><BR><BR>сбило с толку, что для первой части абонемент у 420 читателей, при этом всего 277 человек купили первый платный фрагмент. <BR><BR>


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке