

подписаться на книгу
2723
Успех неудачника: Мастер меча.

Входит в цикл книг 'Успех неудачника', читать все книги серии
Роман, 1018, 17,
8.
Книга ещё не окончена, будут новые главы;
Обновлена: 78 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 20 фрагментов (не считая 1-го бесплатного)
Макс Романов Успех неудачника: Мастер меча. читать онлайн , без скачивания.
Книга ещё не окончена, будут новые главы;
Обновлена: 78 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 20 фрагментов (не считая 1-го бесплатного)
Макс Романов Успех неудачника: Мастер меча. читать онлайн , без скачивания.
Смотреть все отзывы читателей о книге
Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.
Глава 6. На задворках.
старикан оставил отзыв 504 дн. назад
месть будет ? раз гг в розыске значит по тихому ночью с ограблением
(ответить)
Глава 5. В темноте.
старикан оставил отзыв 509 дн. назад
Привет !! мне интересно развитие сюжета и с нетерпением жду продолжения !! кем станет ГГ ? серым кардиналом свергающим князей или дворянином с торговой жилкой а может теневым дельцом ?интригующее начало - есть где разгуляться фантазии ! советовать не буду и тапками кидаться тоже! это ваша книга и вам решать что будет дальше !!! успехов и скорейшей проды !!!
(ответить)
Глава 1. Жалкие крохи.
Макс Романов оставил отзыв 180 дн. назад
Светлана Воронина, привет, ну там уже семья у Ильи. Книгу что вы написали не читал, хотя сюжетов в мире уже много всяких. Спасибо за комментарий
(ответить)
Светлана Воронина оставил отзыв 180 дн. назад
Сюжет и приятные описания дают окунуться в историю с головой. Выпустившийся год назад из детдома семнадцатилетний парень по воле случая попадает в другой мир. Хоть Илья и привык зарабатывать себе на жизнь, обкрадывая людей, у него есть доброе сердце. Встретив сироту Никиту, дал переночевать ему вместе с ним, а после отдал все деньги, которые у него были. Илья думал, что это его последний день в этом чужом мире. Но, видимо, он здесь застрял надолго. Я думаю, они с Никитой станут хорошими приятелями, потому что у них больше никого нет, и вместе легче выживать. Немного похоже на книгу «Чернильная кровь» немецкой писательницы Корнелии Функе.
(ответить)