Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей
В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей
1
2
3
4
5
...
111
112
113
114
Тема Последний ответ
и дата
Рецензия на книгу "Смоленская Русь - 5. ОРДА"
Тему создал: Дмитрий, 01/01/2020 00:57:07

Смоленская Русь - 5. ОРДАСамо название книги - "Происхождение славян [ДНК-генеалогия против «норманнской теории" нелогичное. Краеугольный камень Норманской теории - скандинавское происхождение Рюрика и ядра его дружины не имеет никакого значения, ибо потомки Рюрика очень быстро славянизировались. И вообще славянство (впрочем, германство и пр. - это культурно-лингвистический феномен, но не генетический

от: Дмитрий
12 дн. назад

26 ответов
Уведомлять: Да
Рецензия на книгу "Дежавю"
Тему создал: Вика Козерог, 14/05/2022 23:22:47

ДежавюЭта книга о том, что за обычной жизнью каждого человека стоит выбор, и если он сделан не правильно, то вся ваша жизнь может разрушится в один миг, особенно когда у вас есть способность соприкасаться с иным миром за гранью реального. Эта книга о том, что в каждом человеке живет Ангел и Сатана одновременно, и как трудно остаться человеком, когда ты находишься в жестких тисках реальности. Кто такая главная героиня? Она действительно ангел спустившийся на Землю во власти своего двойника- ...

от: Вика Козерог
50 дн. назад

0 ответов
И все-таки путешествие во времени возможно!
Тему создал: Вика Козерог, 07/05/2022 23:33:39

Давайте пофантазирум! Чтобы вы сделали, если бы путешествие во времени было возможно. 1. Вы бы исправили ошибки прошлого. 2.Закупили бы продукты в прошлом впрок на будущее и сэкономили бы кучу денег, а может быть разбогатели. 3.Подглядели бы научное открытие в будущем и запантетовали на себя в прошлом. 4. Написали бы пророческую книгу, подсмотрев будущее и стали бы знаменитым. 5.Другое.

от: Эдуард Галеев
55 дн. назад

1 ответ
Рецензия на книгу "Наследники престола."
Тему создал: Болдырев Даниил, 10/04/2022 05:33:13

Наследники престола. Я как автор собственного произведения, готов сообщить вот какую вещь: Возможно? В моей книге и есть некоторые несостыковки, я уж боюсь того, что у меня отвратительная пунктуация, но в этом и весь мой рассказ. Вы попробуйте прочитать пару глав и понять, а Вы действительно знаете ответы на все свои вопросы, которые задали себе в начале повествования, ведь с каждой новой главой, вы оказываетесь за автомобилем на высокой скорости, во время чего, ваше путешествие становится ...

от: Болдырев Даниил
56 дн. назад

1 ответ
О продолжении повести ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ ДЕЗЕРТИРА
Тему создал: Владимир Лукашук, 29/04/2022 23:40:03

Выложил продолжение. Здесь герой вспоминает в казарме о своей первой - и, возможно? - последней любви. Да, там было не всё весело, а уж концовка вообще подвела((. Тем не менее, всем приятного прочтения.

от: Владимир Лукашук
65 дн. назад

0 ответов
Рецензия на книгу "Сила Алхимика"
Тему создал: Гость-60684, 26/04/2022 14:41:13

Сила Алхимика Серия Алхимик - огромнейшее разочарование. После эпохального Анклава Теней, Пирата, Макса Вольфа и недавнего Респауна я ожидал очередного шага вперед. Но получил падение с обрыва в пропость. Ощущается, что начала книг Алхимика хорошо продуманы и хорошо написаны. Такое я часто вижу у Авторов (видимо, было время продумать и выносить начало). Затем у Авторов качество падает, порой не дописывают вообще. В данном случае после хорошего начала идет просто сумбур. Искать логику нет ни ...

от: Гость-60684
69 дн. назад

0 ответов
Писатель Ярослав Лейн
Тему создал: Ярослав Лейн, 16/04/2022 22:50:14

Всех горячо приветствую, друзья! Кто прочитал фрагменты- тем еще более пламенный привет. Не проходите мимо, ставьте лайки, пишите комментарии и до следующих выкладок!

от: Ярослав Лейн
78 дн. назад

0 ответов
Рецензия на книгу ""УКРАДЕННАЯ СВЯТЫНЯ""
Тему создал: Анатолий Пащенко, 08/04/2022 06:21:16

"УКРАДЕННАЯ СВЯТЫНЯ"(О книге «Украденная святыня») «ШКАТУЛКА С СЕКРЕТОМ» Коммерчески успешный литературный проект должен начинаться приблизительно так: «Жарким июньским полднем 201… года в центре сибирского города К. прозвучали выстрелы. И хотя пули улетели в белый свет, в размеренной жизни пожилого сотрудника крупной компании возник сбой. Не окажись он во время стрельбы в офисе у окна, не было бы потом ни скитаний по тайге, ни болезненного удара ополоумевшего майора, ни переодетой в китайца ...

от: Анатолий Пащенко
87 дн. назад

0 ответов
Писатель Артем Каменистый
Тему создал: Агафонов Антон, 19/04/2017 21:12:57

Каменистого, я могу назвать самым читаемым мною писателем. И он стоит на втором месте любимых отечественных авторов. На первом Пехов, если кому-то интересно. Знакомство с мирами Каменистого у меня началось с романа "Девятый". В то время вышло всего две книги, и они меня действительно захватили. В те времена я был ещё не искушенным читателем, и впервые столкнулся с "выживальческими" романами. И я с нетерпением ждал новую книгу о приключениях Дана. Но к сожалению последние две книги меня ...

от: Гость-91312
88 дн. назад

8 ответов
Писатель Dмитрий Шторм
Тему создал: Вокчар, 05/04/2022 16:30:12

Поддержка автора

от: Вахтанг Глурджидзе
89 дн. назад

2 ответа
1
2
3
4
5
...
111
112
113
114

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.

Читатели online

За предыдущие 15 минут они на Целлюлозе читали книги (ваши избранные выделены жирным).
Читатели и писатели (15, в т.ч. за это время вошли 1): Гость-4128, Гость-6210, Гость-8143, Гость-10259, Sedcer, Медведь, Astrollet, Семён Цэр, Гость-41330, Гость-43283, Игорь Углов, Гость-72868, Андрей Николаевич, Dark Maxx, Гость-113803, а также гости (180).