Задержитесь!

У нас 19485 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Subscriptions Catalog Library Search
Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Книга "Обнулись!", Александр Комаров

Справочная информация

Здравствуйте!



Приглашаю познакомиться с моей книгой "Обнулись!". Книга закончена!

Жанр: детективное РеалРПГ.



Аннотация:

Что если в нашем мире умения и свойства личности имели бы числовые значения, а их развитие напрямую зависело бы от нашего выбора?

Роман работал под прикрытием в банде наркоторговцев, но его подставили. Отсидев срок, он выходит. Изломанный, но не сломленный. Попытка начать новую жизнь вдали от всех внезапно сводит его с прошлым. И что теперь? Искать правды или отмахнуться и бежать еще дальше? Но позволит ли совесть отказаться от долга?



В книге практически нет специальной терминологии, присущей жанру ЛитРПГ, но развитие человека в этом мире строится на системе, приближенной к S.P.E.C.I.A.L.





https://zelluloza.ru/books/5270-Obnulis!-A
leksandr_Komarov/#book

Обсуждение

Александр Комаров

Надобавлял




Нехилый списочек! )))

Городов Владимир

Нехилый списочек! )))




На что только не пойдешь... ))))

Коллеги, подскажите пожалуйста, а вступление в клан ЛитРПГшный как-то поможет найти читателей?

Я туда как подписчик записался, но, думается мне, что этого мало? :)

Александр Комаров

Коллеги, подскажите пожалуйста, а вступление в клан ЛитРПГшный как-то поможет найти читателей?




Нет. Если говорить прямо, читатель появится только если произведения его зацепят.

Многие авторы до момента появления на данном сайте имели свои ЦА на СИ и других площадках.

Но чтобы зацепить или нет, сначала нужно прочитать хотя бы первый отрывок. И вот именно привлечение внимания хотя бы к первому отрывку и интересует.



Про другие площадки и постоянных читателей я понимаю, но на каждом ресурсе различные механики привлечения к себе внимания. Хотя бы первоначального. А затем уже, да, тебя или принимают, или нет.

Александр Комаров

различные механики привлечения к себе внимания.




Механика простая: писать в популярных среди читателей жанрах, писать интересно и регулярно, например 2 раза в неделю выпускать проды.

Админ, классика :) Ясно, спасибо!

Александр Комаров, Вы погорячились. Советую только вот этих: Список людей-шедевров.

Городов Владимир, Альбер Торш, Дмитрий Левченко, Рем Волохов, Гость-30283 - Личность, которая сложно выражается. :D, Холоденко Юрий Александрович, Дмитрий Демидов (ПослеИгр), Влад Холод - Нелюбящая меня Личность. Хотя, право слово, его можно понять. Владимир Пожарский - душевный мужчина со своим мировоззрением, не позволяющий прогнуть себя. Кремень. Александр Седых, Кольцов Сергей - Кот Широков Алексей - Медведь

Остальных удаляйте нафиг....) По крайней мере пока. Любители халявы они.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке