Задержитесь!

У нас 19496 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Подписки Каталог Библиотека Поиск
В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Нейросети и попаданство"

Справочная информация

bk:6186



Приглашаем писателей принять участие в конкурсе на тему "Нейросети и попаданство". Условия конкурса в первой, бесплатной главе. Обратите внимание на то, что нет ограничения на число присылаемых произведений, и нет требования писать законченные фрагменты.



Фактически, участвуя в конкурсе, каждый писатель сможет анонимно устроить "тест драйв" своей идее новой книги, нового сюжета, и посмотреть, насколько сюжет будет благосклонно воспринят читателями. В случае хорошего отклика читателей на опубликованный сюжет книги, вы сможете развить его в своей новой книге, расширив сюжет до полноценного романа.



Успехов в конкурсе и да прибудет с вами сила!

Обсуждение

Олег Здрав, Ага, а может сразу поставить тех кто придёт 18 мая наверх??? Долго думали ребята. Кто решился - стали первыми по праву.

Олег Здрав

Будет ротация первых и последних?






Вряд ли, Админ по этому поводу уже высказался однозначно где-то в начале диспута.

И может даже те кто кричат "Держи вора"))){quote:5812/59595:5/#p60388}Боты не спасут, т.к. у них карма ноль, поэтому они погоды не сделают.

// Админ{quote}



Наверное подзабыл правила конкурса, просто считал что он не по карме. а по количеству проголосовавших.

Алекс Нагорный

Здрав, Ага, а может сразу поставить тех кто придёт 18 мая наверх??? Долго думали ребята. Кто решился - стали первыми по праву.




Конкурс объявили 1 апреля, срок конкурса почти два месяца

Первые рассказы выложили 2 апреля и они получили по 50-60 читателей вне зависимости от качества текста



Те кто выложили 3-5 апреля получили по 20-30 читателей

6-7 апреля получили всего по 15 читателей

Те кто выложили после 9 апреля имеют примерно 8-10 прочтений и меньше.

Тех кто сейчас выкладывает за месяц до конца, вообще никто уже не читает, кроме штатных форумных троллей :)



До конца конкурса оставался еще месяц, а все сливки собрали те, у кого рассказ был написан ЗАРАНЕЕ. И поэтому они выложили его в первые дни конкурса.



ПС. Не участвую в конкурсе, и ни на что не претендую. Но перетасовать участников было бы честнее. Даже сейчас читают только первых в списке, до последних никто не добирается.



Во второй же день - уже сколько рассказов было?

Олег Здрав, Олег. Я тебя понимаю. Но увы. Сопливых вовремя целуют. Как отреагируют ребята из первой десятки, если их сейчас задвинут? Упс - скандал обеспечен.

Это конкурс длится два месяца. Так что первая неделя - это реальные участники. Остальные смотрят на копилку и плачут.....

Олег Здрав

Даже сейчас читают только первых в списке, до последних никто не добирается.




Но может не все так делают? Я, например, сначала просмотрел все, потом выбрал понравившиеся названия, прочитал комментарии... и не все из первой десятки даже смотреть стал. Так что считаю, что ничего двигать не надо. Вот такое мнение.

Алекс Нагорный

Так что первая неделя - это реальные участники. Остальные смотрят на копилку и плачут.....




Я бы сказал не первая неделя, а первый ДЕНЬ конкурса все решил :)



2 апреля в первый День конкурса было выложено 7 рассказов их прочитали 270 человек

Последние 7 рассказов прочитали 30 раз. Точнее, их читают одни и те же люди, и их всего пятеро :)



Алекс Кириллов

Так что считаю, что ничего двигать не надо. Вот такое мнение.




Первые рассказы прочитали 60 человек, последние рассказы имеют по 2-3 читателя. Вы наверное уникальный индивид, других таких не нашлось ;)



Какие нафиг комментарии, если их прочитали буквально пара человек?

Админ, по моему скромному мнению, это была не самая лучшая идея - разрешить публиковать в конкурсе РАССКАЗОВ отрывки из РОМАНОВ. Читаешь рассказ с надеждой на интересный сюжет и - бац! - облом... Раздражает, чес-сло! Ни одному отрывку лайка не поставлю.

PS. А можно их как-то пометить? Чтобы время на них не тратить?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке