Макс Романов
до 16 лет

Молодой карманник беспризорник катится по наклонной. По воле случая, криминальный талант приводит его в другой мир. Что нужно сделать чтобы вернуться домой? А нужно ли вообще возвращаться к прошлой жизни, если добился успеха в новом мире?

Роман, 1018, 17, 2812, 414 39ч:53м, 8, .
Пишется
Прода: 218 дн. назад

Цикл книг 'Успех неудачника', читать все книги серии

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Глава 6. На задворках.

Макс Романов оставил отзыв 645 дн. назад
старикан, Месть будет, но покруче! )))
(ответить)
старикан оставил отзыв 645 дн. назад
месть будет ? раз гг в розыске значит по тихому ночью с ограблением
(ответить)

Глава 5. В темноте.

старикан оставил отзыв 650 дн. назад
Привет !! мне интересно развитие сюжета и с нетерпением жду продолжения !! кем станет ГГ ? серым кардиналом свергающим князей или дворянином с торговой жилкой а может теневым дельцом ?интригующее начало - есть где разгуляться фантазии ! советовать не буду и тапками кидаться тоже! это ваша книга и вам решать что будет дальше !!! успехов и скорейшей проды !!!
(ответить)

Глава 1. Жалкие крохи.

Макс Романов оставил отзыв 321 дн. назад
Светлана Воронина, привет, ну там уже семья у Ильи. Книгу что вы написали не читал, хотя сюжетов в мире уже много всяких. Спасибо за комментарий
(ответить)
Светлана Воронина оставил отзыв 321 дн. назад
Сюжет и приятные описания дают окунуться в историю с головой. Выпустившийся год назад из детдома семнадцатилетний парень по воле случая попадает в другой мир. Хоть Илья и привык зарабатывать себе на жизнь, обкрадывая людей, у него есть доброе сердце. Встретив сироту Никиту, дал переночевать ему вместе с ним, а после отдал все деньги, которые у него были. Илья думал, что это его последний день в этом чужом мире. Но, видимо, он здесь застрял надолго. Я думаю, они с Никитой станут хорошими приятелями, потому что у них больше никого нет, и вместе легче выживать. Немного похоже на книгу «Чернильная кровь» немецкой писательницы Корнелии Функе.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?