Липкин Генa
до 16 лет

Эта книга составлена в основном из смешных скетчей, каламбуров, игры слов, русских пословиц, поговорок, кои я собираю в тексты и обыгрываю. Этот опыт уникален для русской и мировой литературы. Она будет интересна тем, кто интересуется русским языко...  Развернуть

Повесть, 528, 1, 1784, 23 00ч:04м, 1, .
Пишется
Прода: 412 дн. назад

Цикл книг 'Экспериментальный юмор', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2023-03-05 16:21:55

Геннадий Яковлевич Липкин (литературный псевдоним Липкин-Дивинский) живёт в Бельгии, пишет экспериментальные, авангардистские гражданские, философские, иронические, детские стихи, басни, а также скетчи с каламбурами, в основном на русском языке, высокого качества с употреблением тысяч уникальных, идеальных, экстрабогатых каламбурных рифм. Их можно слушать на https://rutube.ru/video/person/889057/ и https://www.youtube.com/channel/UC7FW0dcq0sp6lkititGzyvw/videos
До него никто никогда в мире так не писал. Он один из лучших поэтов современности, основоположник поэзии Третьего тысячелетия, гениальный мастер слова, каламбура, рифмы, аллитерации. У него, что ни стих с каламбуром, то шедевр. Его творчество- это новое слово в русской и мировой литературе. Своими произведениями он выделяет, подчёркивает величие русского языка. В своей поэзии он широко использует игру слов, созвучий, смыслов, идеальную и уникальную (в основном каламбурную) рифму. В своих стихах Геннадий Липкин нарочно делает ошибки в словах, выделяя их кривой, чтобы рифмующиеся слова как можно чётче совпадали друг с другом, и получалось наилучшее их созвучие. Для этого же он активно использует иностранные слова и язык просторечья, подбирая идеальную рифму. Связаться с автором можно, написав ему на glipkin@inbox.ru Его книги можно заказать по адресу info@altaspera.ru или altaspera@gmail.com, в Rideró, Oзоне и ЛитРес.

 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки, создайте обычную копилку для этой книги.
Завести итоговую копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки.
Липкин Генa предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Каламбуры (серия: Экспериментальный юмор). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Липкин Генa доступны после бесплатной регистрации.

Все части книги для чтения онлайн:

Книга "Каламбуры" публикуется по главам. как только Липкин Генa пишет продолжение книги — его можно читать онлайн. Уведомления о продолжениях книг приходит всем, кто отметил "подписаться на книгу". Все книги серии "Экспериментальный юмор" доступны на странице писателя Липкин Генa.

Вы видите список глав, где новые главы расположены сверху.
Порядок следования глав — обратный (начиная от самой свежей части и до начала книги).

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Редакция №1(109572), 05.03.2023г 16:23 | 528 стр. | Читают: 0 | t:4+0 | Email уведомление: Да
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    0
    0

    2500

Читать продолжение книги.


Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 14397).
 

Рецензии на книгу "Каламбуры"

Показаны 3 лучшие рецензии (по количеству отметок "спасибо").

Автор Рецензии на книгу "Каламбуры"
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Писатели рекомендуют

Лучшие книги по мнению писателя.
Посмотреть ещё

Рекомендуемые книги для вас:

Книги похожего жанра:
Юмористическая литература -- Чёрный юмор -- 16+

Популярные книги на основе рейтинга.

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?