Гость-20635

Это – книга-откровение! Посредством ченнелинга душа Яна передала автору историю своей жизни на Земле – и своей жизни после смерти. Перенеситесь вместе с Яном на тонкий план и узнайте о том, на что будет похожа Ваша жизнь после окончания этого ур...  Развернуть

Роман, 221, 1, 8669, 856 84ч:04м, 5, .
Пишется
Прода: 3116 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Самоубийство, Правовое государство, Спиритический сеанс, Лаборатория творцов, Атлантида

Гость-54414 оставил отзыв 2475 дн. назад
Спасибо за книгу! Очень отозвалось все что написано, в сердце. Применяю знания в жизни. Улучшились отношения с родителями и сверстниками.
(ответить)
Гость-23419 оставил отзыв 3046 дн. назад
Клевая книга. Первое что меня в хорошем смысле сразило наповал - это ценность и вес каждого слова, каждой строчки. Самое удивительное - появилось искреннее желание искать, познавать, исследовать, избавляться от шаблонных установок в сознании и, как бы это странно не звучало - учить себя смотреть на мир по-другому!
(ответить)
Гость-23198 оставил отзыв 3049 дн. назад
С первой страницы книга «Тайны Мертвых» заставляет понять, что ты с ней надолго))) Книга показывает тебя же. В каждом абзаце лежит мудрость, в каждом слове жизнь. Я перечитываю по много раз, а когда на следующий день возвращаюсь к прочитанному, то снова нахожу новое... Очень многогранная книга, живая...
(ответить)
Гость-23135 оставил отзыв 3051 дн. назад
«Тайны Мертвых» - это больше, чем просто книга. Для меня она как разговор с Душой. Благодаря книге «Тайны Мертвых» я начинаю понимать себя. И самое главное это то, что наконец-то я получила ответ на свой внутренний вопрос, который преследовался страхом смерти: а что там, за той чертой ожидает каждого из нас? Зная ответ на вопрос, теперь больше не страшно. Здорово!
(ответить)
Гость-23111 оставил отзыв 3051 дн. назад
Огромное спасибо автору! Книга очень увлекательная, а чтение проходит молниеносно. После первого прочтение я нашла множество ответов на мои вопросы, пожалуй ещё раз перечитаю. Рекомендую всем!
(ответить)
Гость-23070 оставил отзыв 3053 дн. назад
А у меня происходят чудеса!!! Спасибо издателям книги Тайны Мертвых!!! Мужу подняли з/п, а еще удалось продать машину, но не могли это сделать 3 месяца. Все говорили, что сейчас не продаются машины. Я читала книгу Тайны Мертвых и просила о изменении ситуации. Сегодня нашелся покупатель на машину!!!! Так быстро у меня никогда раньше не сбывалось!!!
(ответить)
Гость-23024 оставил отзыв 3054 дн. назад
Книга необычная. Не всегда с ходу понимаю, что хотел сказать автор. Но когда перечитываю и проникаюсь глубиной смысла, прихожу в восторг!.. Никогда так книги не читала 
(ответить)
Гость-23016 оставил отзыв 3054 дн. назад
Слушайте, это ХИТ! Просто взрыв мозга. Недавно от меня муж ушел, я была в жуткой депрессии. Стала читать по совету подруги книгу Тайны Мертвых. Это мистика какая-то! Он вернулся, и у нас снова медовый месяц. Тайны Мертвых реально помогает.
(ответить)
Гость-20697 оставил отзыв 3115 дн. назад
Не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Такое чувство, что это все уже давно знала и просто все разложили по полочкам.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?