Васильев Михаил

Герой этого романа лежит на самом дне жизни, свой промысел, что еще позволяет существовать, он называет "собиратель копеек". Но, благодаря невероятному везению, герой получает неограниченные возможности для осуществления любых своих желаний. А глав...  Развернуть

Повесть, 934, 14, 8669, 299 06ч:44м, 7, .
Написана полностью;
Прода: 3045 дн. назад

Читать онлайн Васильев Михаил Удача

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Женский исход и набег голубых

Васильев Михаил оставил отзыв 3077 дн. назад
Слушай,а зачем тебе этот ресторан после террористов?Давай моей маме отдадим,она раньше в общепите работала.-Вы обе хотя бы дождитесь,пока террорист замерзнет окончательно,-Алик тряхнул зазвеневшим валенком.-Недалеко отсюда живет мой знакомый,по имени Господин.Когда-то обещал на Новый год ему подарок.Насыплю эти монеты в его почтовый ящик.
(ответить)

Весело, весело встретим Новый год!

Васильев Михаил оставил отзыв 3084 дн. назад
Конструкцию всяческого оборудования в банкетном зале, наконец, завершили. Сейчас здесь ожидалось торжество, презентация нового ресторана. Постепенно появлялись они, дорогие гости, террористы. Встречать их собирались Алик и Алла, в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. //16.11
(ответить)

Нежное свидание

Васильев Михаил оставил отзыв 3093 дн. назад
Террористы, взрывы, клопы! Ерунда это, дребузень,-сказала Барабанщица.-Лучше расскажи про свое любовное приключение, про Бездетко,а то все молчишь, молчишь.Как тебе звезда немого кино? -Не преувеличивай, нормального кино,-пробормотал Алик.-Ничего так, только слишком пахнула духами.А вообще, обычная совсем. -Может,хочешь какую-то звездочку посвежее? Есть и американские, голливудские. -Американские мне не нравятся, любого возраста. Туповатые у них лица,похожи на студенток ПТУ. Не люблю таких.
(ответить)

Домашние радости

Васильев Михаил оставил отзыв 3095 дн. назад
Ну,держись,-сказала Липа и взмахнула кувалдой.Все отшатнулись от нее.-Глядите,заводские пошли против конторских.-Первый удар прошел сквозь призрака.Гурий это почему-то насмешило.Второй по стене,где только что стоял телевизор. За мгновение до этого тот неожиданно ожил и перебежал в сторону на своих тоненьких ножках.Гурии забились по углам и кричали оттуда:Давай по-гламурненькому! Зажги тацпол! - Круши! -перекрикивала всех Барабанщица.-Сквозное действие давай.Сквозняк! //05.11 //05.11 //05.11
(ответить)

Елочка, гори!

Васильев Михаил оставил отзыв 3095 дн. назад
Дамы не могут терпеть, не выдерживают, когда у мужика много денег. Немедленно исправляют эту неестественную ситуацию.А я одну женщину на свете вожделею, и она совершенно недоступна. Так хотелось бы сексуально схлестнуться с актрисою Елизаветой Бездетко. Она в старинных фильмах играла. Всегда там в строгих суконных костюмах, с орденами на груди. Красивая очень. Героиня еще детских фантазий. Боготворил ее и всегда думал, какова она во плоти, живая богиня?
(ответить)

Родственики и Господин Ангелыч. Явление Барабанщицы

Васильев Михаил оставил отзыв 3095 дн. назад
Жужелицин остановился перед висящей на стене, большой золотой монетой с надписью "Один миллион рублей". Смотрел, будто долго не мог прочесть название. Алик сказал: А я бывший собиратель копеек, а теперь, видимо, мультимиллиардер. Это вот Семечкин, человек без имени. Повелитель волшебных лучей, что пробивают любую кастрюлю на голове. Прошу познакомиться. Не желаете ли вина русского, белого?
(ответить)

Под денежным дождем. Лишние люди.

Васильев Михаил оставил отзыв 3095 дн. назад
В окно Алик видел, как по двору стремительно пробегает баба с большой сумкой, закрывая лицо рукавом. Навстречу ей метнулась собака. Гавкнула и внятно сказала: "Дай колбасы!" - Баба шарахнулась в сторону и завизжала. - И чего визжать? - пробормотал Алик. - О чем еще может говорить собака?
(ответить)

Сокровища под ногами

Васильев Михаил оставил отзыв 3095 дн. назад
Эти ваши деньги повсюду валяются, - сказал Семечкин. - В земле, на земле, как мусор. - А я этот мусор собирал. Только не очень удачно. - Неужели ты не замечаещь? Земля напичкана деньгами и золотом, как колбаса жиром. - А на ней живут люди и околевают с голоду.
(ответить)

Искатели сокровищ Встреча с интересными людьми

Васильев Михаил оставил отзыв 3095 дн. назад
Вообще нигде не живу, - раздалось из тьмы. Выбивалок не стало слышно, и Алик как-то догадался, что Семечкин опять грызет семечки. - До вчерашнего дня я проживал в психдиспансере, но тот стал переезжать в другое помещение, про меня вспомнили и решили выписать. - Я так и понял. Значит, списали на берег. Видел, что ты даже не полностью переоделся в партикулярное платье. Распашонка диспансеровская осталась.
(ответить)

УДАЧА

Васильев Михаил оставил отзыв 3095 дн. назад
Страшная битва из-за тридцати четырех рублей и скольких-то там копеек, - продолжал говорить Алик. - Костылем хотели зарезать. Благородный поединок - надежда на честную сталь //05.11 //05.11
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?