Это был не он.

Что делать одинокому пенсионеру, при наличие грузовика с фургоном приспособленным для дальних поездок? Конечно же путешествовать. Вот только первая же ночь, проведенная на природе оборачивается неожиданным приключением. Да и последующие явления нес...
Развернуть

Повесть, 1356, 11, 6798, 6693 1525ч:53м, 135, .
Написана полностью;
Прода: 2266 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 9 частей (не считая 1-го бесплатного)
Читать онлайн Это был не он. Затянувшееся путешествие

Цикл книг 'Затянувшееся путешествие', читать все книги серии

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

12

metr92 оставил отзыв 1758 дн. назад
Вначале было интересно но затем количество роялей на сантиметр текста просто зашкалило. Да и сам старший прапорщик стал вести себя как наивный подросток. Спасибо автору за первую треть книги, но дальше читать не буду.
(ответить)
Qweon оставил отзыв 2151 дн. назад
Б лять ну не бывает таких тупых людей. Не смог читать дальше этот дибилизм.
(ответить)
ГОШАН оставил отзыв 2153 дн. назад
Неужели он сдох?!? Спасибо автор, что замочил этого мозгоЙопа!
(ответить)
ГОШАН оставил отзыв 2153 дн. назад
Не это не ГГ а ГМудак. Его кидали.он вепит. его обокрали- он простил. Череп осмотрен мозга даже ментального не обнаружено!! Чистый сапог на голову. она болеть не может, она кость... Правильно замечено Майором \ Даунито Хромосом всё четче. год учился МАГИИ Боевой и при выходе с автоматом и отпугивытелем, гранат нет. магию забыл- дебил от слова конченый. Учиться правилам выживания лень. авось выживу. то есть то что правила написаны кровью сотен таких же АВОСЬ- его не трогает. Ведь он ЯВНО БЕССМЕРТНЫЙ! У него включена функция бога... Теперь учит ЯЗЫКи. В Курсе сколько языков только на земле??? Около 350 языков народов и это только живые языки и только на ОДНОЙ планете! Мудило прапорное. Надеюсь в конце книги он сдохнет, такие размножаться не должны!!!
(ответить)
Big Brother оставил отзыв 2215 дн. назад
Прочитал... Да-а уж-ж... Полностью согласен с Майором. Это был не он., конечно, не всем быть спецназерами. Но, должна же присутствовать здоровая паранойя. А, если ГГ будет учиться таким образом, как в этой книге, то, боюсь, желание прочитать о его дальнейших приключениях может не возникнуть.
(ответить)
Это был не он. оставил отзыв 2264 дн. назад
не всем же быть спецназерами... но гг учится. может в будущем и будет толк с него.
(ответить)
Майор оставил отзыв 2264 дн. назад
Прочитал... Моё мнение такое, если бы не Мс и другие рояли, то ГГ сдох ещё в начале своего приключения. Быть к своим годам таким слабоумия дегенератом это надо постараться. И я думал ментальные маги они должны быть С мозгами, а не БЕЗ них. И контролировать своё любопытство. ГГ как маленький ребёнок, ему чуть ли не говорят не суй пальчик, будет бобо, а он туда руку... Автор замените ему мозг на взрослую особь....
(ответить)
Это был не он. оставил отзыв 2265 дн. назад
Продолжение следует...
(ответить)

11.

Это был не он. оставил отзыв 2195 дн. назад
Гость-60343, Так ведь прапорщик)))
(ответить)
Гость-60343 оставил отзыв 2195 дн. назад
отличная серия, спасибо за такого героя. да но хомяк присутствует жирный и довольно жадный, но устремленный как все русские, читаю дальше, а дальше еще интереснее
(ответить)

9

ГОШАН оставил отзыв 2153 дн. назад
Рояли, такие рояли....
(ответить)

8

РомаКРГ оставил отзыв 2293 дн. назад
В таком пожаре алюминий должен был сгореть не хуже человеческих тел. Однако похоже он нашёл что то более ценное, чем сгоревшая машина. Одно омоложение чего стоит...
(ответить)

7

vova46 оставил отзыв 2137 дн. назад
Автор где-то ошибся, с моей точки зрения: либо прапор в детство впал, либо изначально книга писалась про 15-летнего комп.задрота! Ну не тянет поведение этого чмошника на 45летнего прапора-пенсионера, не отдал бы он ни золото, ни "мифрил": за 25 лет службы, на складе запчастей и прочего имущества, его тысячи раз пытались кинуть, развести на деньги или товар, да попросту подставить или обворовать, не может битый жизнью завскладом быть таким лохом. НЕ МОЖЕТ! И почему барона не застрелил, ведь рядом был? Испугался мести родственников или его сеньора? А взорвать его, вместе с машиной, значит не страшно? Детсад, автор сам не понимает, что и про кого пишет, либо ему всё равно, как Поселягину, гонит вал. ИМХО.
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 2300 дн. назад
Забавно он воспринял магическое зрение. Наверно из за связи с питомцем и произошла инициация...Он как раз маг разума в основном...И кстати после взрыва газа "гостеприимный" хозяин получит свой мифрил...
(ответить)

6

Takeshisan оставил отзыв 2047 дн. назад
Половина книги ещё ничего, но тут уже начинается полная фигня !
(ответить)
Dieter W оставил отзыв 2202 дн. назад
Не совсем понятно почему ГГ называет барона милордом, грубо говоря милорд означает мой господин, ГГ признал барона своим господином? Милорд это в принципе обращение вассала к господину.
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 2306 дн. назад
Это был не он., Но... Ваш ГГ техномагическую революцию похоже проводить не намерен. разве что по мелочи для себя....
(ответить)
Это был не он. оставил отзыв 2306 дн. назад
+ к вашей прозорливости, но...
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 2306 дн. назад
У Милослава Князева подобный ход уже был, когда попаданцы в мифриле узнали алюминий, а у них с собой как раз несколько тонн в слитках его было. Только там в основном приключения. Сдесь же ГГ явно поможет восстановить "технологии древних" Учитывая, что вся его машина по местным понятиям фактически действующий артефакт. А сколько ещё информации на компе...А уж идея реализовать эти технологии через магию...
(ответить)

4-5

Гость-20182 оставил отзыв 1369 дн. назад
Отличное начало книги,автору респект,
(ответить)

3 +

vova46 оставил отзыв 2137 дн. назад
Фигня какая-то с братом и домом ГГ: я, конечно, понимаю, что ГГ прапорщик и интелектом не перегружен, в силу полной невостребованности в армии данного апгрейда, но ведь житейская мудрость-жизненный опыт ведь никуда не делся, даже к юристу ходил! Но вот формулировки типа если он не появится через 10 лет, дом отойдет брату - это бред! Куда это он собрался путешествовать на 10+ лет? Да его грузовик через пять лет сгниёт и развалится нахрен при постоянной эксплуатации!
(ответить)

2

simonow оставил отзыв 2196 дн. назад
Даа, как-то внезапно глава оборвалась. И вкусного мало, ностальгическое закончилось, а приключения так и не начались. Кстати, не помню, чтобы перед распадом из республик что-то со складов вывозилось, по крайней мере, массово. Никто ж вплоть до последнего не предполагал этого самого распада. Наоборот все что можно и нельзя побросали там. В целом нормально, но от второй главы ждал несколько большего. Плюс поставил скорее за две первых по совокупности.
(ответить)

1

Гость-2861 оставил отзыв 1938 дн. назад
нормально
(ответить)
simonow оставил отзыв 2196 дн. назад
Хорошо, однако. Сразу вспомнились и времена те, и как мы в такой вот складской каптерке частенько после трудовых подвигов сиживали. Нажарим картохи с грибами и лучком, возьмем любительской за два девяносто, крупно порежем, лучка, что остался, четвертушками рядом, если есть зеленый - тоже, да соли крупной. Ну и сугубо для порядку одну на троих-четверых потихоньку раздавим. Я смолоду спокойно относился, остальные постарше были, семейные, но народ как-то удачно подобрался не особо пьющий.
(ответить)
Это был не он. оставил отзыв 2215 дн. назад
borisskin, я бы за, но где бы взять?
(ответить)
borisskin оставил отзыв 2216 дн. назад
Ответ предыдущему читателю: в данном тексте ошибок просто море, что по орфографии, что по пунктуации. Особенно по пунктуации. Заведите так называемую 'бету'-корректора. Вот прям 'спотыкаешься' на лишних запятых - будто ведро их случайно рассыпали в тексте или потрясли немного тетрадь, и запятые переползли с правильных мест на неправильные. 'Голос, кричащий в телефонную трубку' - это какая-то фантасмагория.
(ответить)
Чел оставил отзыв 2226 дн. назад
Вау!!! Поздравляю! Сразу видно, что человек окончил советскую школу и не знал ЕГЭ! Я впервые столкнулся с тем, что автор правильно написал слово "преемник". Все, кто сдал ЕГЭ пишут как один "приемник". Причем это у них уже въелось в кровь, и это не выбить.
(ответить)
Это был не он. оставил отзыв 2330 дн. назад
Благодарю.
(ответить)
Ghost оставил отзыв 2330 дн. назад
С возвращением)
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 2330 дн. назад
Орригинальное продолжение творчества после Кладоискателей. Посмотрим как этот персонаж себя покажет.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?