Александр Магвай
до 16 лет

Любишь игры, в особенности жанра MMORPG? И я люблю. Хотел бы оказаться не просто тем, кто дергает за ниточки своего персонажа, а самому оказаться в цифровой шкуре? Вот и я хотел. Ровно до того момента, как возможность стать кукловодом обратно у мен...  Развернуть

Роман, 2139, 18, 6469, 1036 199ч:47м, 34, .
Пишется
Прода: 2222 дн. назад

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Глава 21. Серый кардинал

Андрей Момад оставил отзыв 2221 дн. назад
Глава крутая, но называется неинтересно. И даже слегка спойлерно (автор таким образом подкрепляет смутные подозрения героев насчёт общего масштаба влияния того негодяя на события). Даже "вор при власти" - было бы лучше!
(ответить)

Глава 20. Помощи не будет

Андрей Момад оставил отзыв 2263 дн. назад
Хорошая глава, но реализуешь Устав клана как-то вынужденно. ;-)
(ответить)

Глава 19. Гнездо

Александр Магвай оставил отзыв 2275 дн. назад
Я старался :3 Но спасибо за похвалу)
(ответить)
Андрей Момад оставил отзыв 2275 дн. назад
Какая прекрасная глава! Спасибо!
(ответить)

Глава 6. Это что за покемон?

Александр Магвай оставил отзыв 2262 дн. назад
Андрей Момад, raro722@yandex.ru, Ох, прямо аж за душу взяло :3 А про большую букву "Г" - полностью согласен)
(ответить)
Андрей Момад оставил отзыв 2262 дн. назад
Видите ли, господа, жалующиеся на нежизненность и условность условий, я тут читаю уже далеко не первую качественную ЛитРПГ, но впервые, в рамках Цы, автор, способный собственно к литературе, к игре со стилистикой, углами зрения, - не забывает, что речь идёт об ИГРЕ. Что игровые умения с жизненным опытом, как это ни возмутительно, вообще никак не связаны. Пусть у других будет жиза. А тут - лит-рпГ мир с большой буквы "Г". Апогей самообмана студента-затрота, восхваление виртуальности вместо реальных чувств и отношений.
(ответить)
raro722@yandex.ru оставил отзыв 2262 дн. назад
Зачем нужно такое условие о "двойных" не прочитал,может по сюжету это и объясняется,но на данном этапе чтения,это вкупе с остальным делает произведение банальным для дайльейшего чтения. Ну нелепый отбор геймеров я еще худо бедно могу принять,да и то мама-меня позвали тестить игру,быстро вернись домой-я думаю на этом этапе уже у компании возникли бы проблемы. Наивное вхождение в кабинет и невыход из него,ну что за чушь-думал эти моменты сгладятся игрой. Но,что за оригинальный квест перепить нпс? Эту игру они кому хотят впаривать-да их засудят мгновенно. Так же как и наивное все места заняты будете спать в одном номере-это при тесте-а если игроков тысячи? Это я так поповерхности зашел,когда дочитал до хакерской атаки-ну ладно х с ним-все-таки бета-тест,и тут же нелепое условие с "двойными". Все вместе отбивает желание читать дальше и это только на 6 главе. Извините за прямоту-но что-то у вас недоработано... Таких сюжетов куча,но удачным вышел только САО. Дальше уже скука.
(ответить)
Александр Магвай оставил отзыв 2262 дн. назад
raro722@yandex.ru, большое спасибо за отзыв, каким бы он ни был :3 Теперь по факту. Все новое - хорошо забытое старое. Согласен, в работе четко прослеживаются некоторые нотки Логин Горизонта и САО, однако это лишь авторское виденье происходящего. К тому же, хочу заверить, что высказанное Вами возмущение по поводу умственных способностей разрабов слегка поспешно, ибо до развязки еще далеко. К тому же, мне и самому не понравилась данная концепция в САО, так что здесь она присутствовать не будет. Ведь все вокруг - Игра, и забывать об этом не стои ^_^
(ответить)
raro722@yandex.ru оставил отзыв 2262 дн. назад
ДОчитал до условия о"двойных"-все неинтересно. Мало того что САО в действии,так еще и опять САО в действии. Ну неужели разрабы дебилы? Неужели как в САО при отключении кокона сгорают мозги? Ну неужели нельзя придумать что-нибудь пооригинальнее. Да обычные игры дарят кучу чувств-от горения очага,до смеха и интриг. Ну неужели надо идти по накатанному. Абсолютная банальщина. Жаль,думал может тут учтут ошибки большинства,ан нет,банальный плагиат без намека на оригинальность.
(ответить)
Александр Магвай оставил отзыв 2265 дн. назад
Возможно это и идиотизм, однако по моему сугубо личному мнению это в разы проще и понятнее, чем просто молча активировать умения. И потом, для активации нужен какой-никакой катализатор. И в данном конкретном случае этим катализатором является название умения. Однако опять же, все это лишь плод больного воображения автора, не более. Он художник - он так видит ^_^. И к его превеликому сожалению угодить всем было, есть и всегда будет невозможно. Воть.
(ответить)
Dieter W оставил отзыв 2266 дн. назад
Озвучивать в бою названия умений - это идиотизм. Интерфейс мысленный, так какого? Прямо перед глазами стоит сценка: Маленький разбойник подбегает к спине моба и кричит "удар в спину" а пока он этот маразм кричит, моб разворачивается и сносит этому разбойнику голову одним ударом лапы.
(ответить)

Главы 1-4. Предыстория

Анатолий Половинкин оставил отзыв 1728 дн. назад
Прочел фрагмент на одном дыхании. Очень захватывающе и увлекательно. Желаю всяческих успехов, и надеюсь, что дальше книга будет не хуже.
(ответить)
Александр Магвай оставил отзыв 2192 дн. назад
Спасибо за отзыв, однако для того, чтобы издаваться, нужно хотя бы закончить и правильно оформить вложенную в текст идею. Так что пока ГГ не достигнет чекпоинта - будем ждать ^_^
(ответить)
Анатолий Штольц оставил отзыв 2199 дн. назад
Класно! Понравилось!И текст очень качественный. Почему не издаетесь Автор? Смело предлагайте в Эксмо или АСТ - у них есть такие популярные и раскрученные серии.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?