Coma

EVE. ГГ не попаданец. Нет. Он проходимец. И туда и сюда. Ответственность? Перед кем? Мораль? Не пригодится. Гарем? А как же! Гульнем! "Гуляй поле" от батьки Махно, в мирах EVE. Книга содержит нецензурную лексику. 18+

Повесть, 1768, 15, 48, 7641 1738ч:55м, 246, .
Пишется
Прода: 2197 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Цикл книг 'Круг. Сфера. Матрица.', читать все книги серии

подписаться на книгу
 

Смотреть все отзывы читателей о книге

Здесь вы можете прочитать все отзывы читателей к главам книги, упорядоченные от самых новых к самым ранним.

Поход. Часть вторая. Глава четырнадцатая.

Дариюль оставил отзыв 1576 дн. назад
уже следующий год заканчивается а проды всё нет и нет
(ответить)
Coma оставил отзыв 1973 дн. назад
Доброго времени суток sashaBY,. Будет. В следующем году.
(ответить)
sashaBY оставил отзыв 1977 дн. назад
Будет продолжение?
(ответить)
Coma оставил отзыв 2075 дн. назад
Доброго времени суток Гость-16541,. Еще несколько глав в Карателе и я вернусь к Сфере. С уважением автор.
(ответить)
Гость-16541 оставил отзыв 2076 дн. назад
Когда ожидать продолжения, уж очень захватила.
(ответить)
Вигатор оставил отзыв 2150 дн. назад
Разбирать плюсы или минусы книги не стану. Я читатель , а не критик. Нравится - я читаю, не нравится - беру другую. В целом эта книга понравилась. Будет продолжение - буду читать. Автору спасибо.
(ответить)

Поход. Глава тринадцатая.

Coma оставил отзыв 2213 дн. назад
Доброго времени суток всем. Поздравляю с прошедшим праздником 23 февраля и победой нашей хоккейной сборной на Олимпиаде. Ну и некое сообщение. Завелись у нас некие господинчики. И ставят эти господинчики единицы в рейтинг моих книг. Просьба такая. Если не трудно, проставить оценки в строку рейтинга. Эти звездочки находятся слева от обложки книги. Не прошу ничего, сами решайте какую оценку поставить. И замечу. Либерасты давят и пользуются тем что всем нормальным людям нужно просто читать книги. На рейтинги, из нормальных людей, мало кто внимания обращает. С уважением автор.
(ответить)

Первый шаг в бездну. Часть третья.Глава девятая.

Coma оставил отзыв 2224 дн. назад
Спасибо Аt@kан,. С уважением автор.
(ответить)
Аt@kан оставил отзыв 2224 дн. назад
Читать однозначно , книга интересна!!!
(ответить)

Игра. Часть вторая. Глава пятая

Гость-18677 оставил отзыв 2233 дн. назад
Я вот так и не понял, может где-то пропустил, ГГ не летает на самолете, наверное боится, и тут вдруг раз, только увидел курьер и сразу захотел в космос, а подумать а поломаться, попали в космос и он завис от впечатлений не думаю что все так сразу и получится
(ответить)
Coma оставил отзыв 2233 дн. назад
Ох. РомаКРГ,. Ну вот опять вы торопитесь пытаясь угадать.))) будет Содружество. Обещал EVE. Значит будет. И по генералам шкурным все не так просто. Читайте. В следующей проде кое чего станет понятно.)) С уважением автор.
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 2233 дн. назад
Красиво Вы Содружество опустили. Правда во всех фанфиках Аратан и Агар показаны как зависимые от центра колонии и безналичная валюта там только один из механизмов контроля и управления. Однако похоже здесь ничего подобного Содружеству точно не будет. Что касается ситуации вокруг Храма? Это же как раз те самые потомственные паркетные генералы, у которых свои дети есть!? По моему публичные расстрелы на красной площади "особо отличившихся" и разжалование с отправкой в горячие точки в звании лейтенантов остальных, должно стать достойным завершением их карьеры.
(ответить)

Игра. Глава четвертая

Coma оставил отзыв 2233 дн. назад
Доброго времени суток РомаКРГ,. Выкладываю следующую проду. А вот в следующей, уже кое какие карты вскрою))
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 2233 дн. назад
И ещё такой факт. Римская империя была таковой, потому что имела Транспорт и Связь. По этим критериям сейчас, как я считаю, ВСЯ планета уже едина. Это во первых. А во вторых лично у меня такое ощущение что планетой правит горстка ростовщиков, сохранивших своё влияние ещё со средневековья и до сих пор не понимающая, что при Современном Уровне Связи Деньги в любой момент могут стать Самым Бесполезным Товаром. Одно дело когда Средневековые купцы перевозили товары и им Был Нужен "Эквивалент Стоимости". Другое дело Сейчас, когда Любой Потребитель может найти Нужный товар и Подходящий способ доставки. Это с одной стороны, а с другой Деньги получают прямо из воздуха в непонятных для 99,9999% населения, но ВПОЛНЕ ЗАКОННЫХ аферах, показанных в фильме Волк с уолстрит.
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 2233 дн. назад
Coma, Ну по тому насколько близко к реалу Вы описываете события это понятно. Вот только вспомните события предшествующие Фокусиме. Если бы не этот Японский Чернобыль, что могло произойти в том регионе, учитывая, что джапы по классическим канонам вели настоящую предвоенную идеологическую подготовку, а у нас тогда в том регионе с боеспособными войсками и эффективными командирами ситуация была не лучше, чем 100 лет назад. И что!? Полный Пшшшииик...Так что пусть янкесы лучше про иелстоун вспомнят прежде, чем ....
(ответить)
Coma оставил отзыв 2234 дн. назад
Доброго времени суток РомаКРГ,. Не угадали)) А насчет ядерного Армагеддона? В реале ожидаю или в этом или на следующий год.((( Увы.
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 2234 дн. назад
Геополитики то и всякой мистики... Прокопенко отдыхает!!! Ядерный армагеддон ожидается? Или ГГ разрулит ситуацию попутно ликвидировав Власть банков-остовщиков. Причём верхние эшелоны чисто физически!?
(ответить)
Coma оставил отзыв 2235 дн. назад
Доброго времени суток Фаяръ,. Ну да. Забыл про Красное море.))) Эх, печалька. Надо географию повторить.))
(ответить)
Фаяръ оставил отзыв 2235 дн. назад
Из Средиземного моря в Аравийское через Панамский канал? Хм...
(ответить)

Начало. Часть вторая. Глава вторая.

Гость-3448 оставил отзыв 2235 дн. назад
Ну и гуд :)
(ответить)
Coma оставил отзыв 2235 дн. назад
Доброго времени суток Гость-3448,. Да, я это знаю. Монеро идеальная анонимность. Но всем платежами занимается Дэви)) Поэтому не стал расписывать. Так то можно конечно целый доклад по блокчейну наваять? Только кому оно интересно.С уважением автор.
(ответить)
Гость-3448 оставил отзыв 2235 дн. назад
Про биткойны: хотя кошелек как-бы анонимный (т.е. определить что это именно твой напрямую не возможно), но все транзакции напротив в открытом доступе (у каждого майнера). Т.е. все видят, что сперва на один кошелек пришло с кошелька (А) 3 миллиарда, а потом ушло на кошелек (В) 100 миллионов. Чтобы скрыть свои транзакции нужно либо использовать миксеры или перегонять через анонимные криптовалюты (типа Monero, ZCash, Dash) на другой bitcoin кошелек и операции оплаты совершать с него.
(ответить)
Coma оставил отзыв 2239 дн. назад
Сложно РомаКРГ,. даже затрудняюсь подсчитать поток нейтронов от двух грамм Калифорния. Что то там запредельное выходит. Если не ошибся и в пересчете то более 1500 рентген. Жуть)))
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 2239 дн. назад
А из чего капсулы с калифорнием? неужели кристаллический водород?
(ответить)

Начало. Глава первая.

Владимир Данилов оставил отзыв 2150 дн. назад
Да, razak обозначил проблему. Не хотелось бы ее воплощения, но я думаю,Автор и сам не хочет такого. На каком основании местная администрация с ГГ требуют миллионы на то и сё? Мне тоже интересно.
(ответить)
Coma оставил отзыв 2240 дн. назад
Доброго времени суток razak,. Читайте и все встанет на свои места.
(ответить)
razak оставил отзыв 2240 дн. назад
По архетипу что-то не сходится. Когда человек дарит такие бабки незнакомым людям, вне зависимости от его материального положения, его можно назвать только долбаебом, транжирой, и никак иначе. Как лоха в общем, обули, а он и рад. Автор видимо сам такой-же. Небольшой вертолет стоит 300к бачинских, а он в три раза больше просто подарил, да без дивидендов. Дикость как она есть...
(ответить)
Coma оставил отзыв 2241 дн. назад
Доброго времени суток РомаКРГ,. Давненько не писались)). Ну ответ вы знаете. Он стандартный. Читайте далее, и все станет на свои места. С уважением автор.
(ответить)
РомаКРГ оставил отзыв 2241 дн. назад
Она его назвала Арес!? Уж не в честь ли того самого? Или это теперь он и есть!?
(ответить)

Пролог

Гость-16541 оставил отзыв 2111 дн. назад
Понравилось
(ответить)
Рахманов Артем (BrokenSword) оставил отзыв 2227 дн. назад
сяп
(ответить)
Coma оставил отзыв 2241 дн. назад
Ага.)))Спасибо Админ,. Сейчас попробую. О! Все получилось. Читалка заработала.)))
(ответить)
Админ оставил отзыв 2241 дн. назад
Coma, защита у книг может меняться в любое время по ссылке "правка" под аннотацией.
(ответить)
Coma оставил отзыв 2241 дн. назад
Доброго времени суток Аквариус,. Я узнаю у Админа. Можно или нет снять? Тут же ставится она в момент регистрации книги. Ну я узнаю конечно.
(ответить)
Аквариус оставил отзыв 2241 дн. назад
Не надо ставить защиту текста. Читать очень неудобно.
(ответить)

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?