Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Горькие воспоминания.

 
Имя
Сообщение
Константин Чубич
Константин Чубич
Писатель, Диктор, автор темы
Рег.: 24/10/2016 07:35:13
Тема создана 2019-04-23 20:38:03, обновлена: 1840 дн. назад

Два года назад был членом вашей команды. Скажу откровенно - понял практически сразу, что юмор не востребован на "Целлюлозе". Юмор не интересует в первую очередь руководство. Хочу ознакомить вас с отзывом редактора на мое произведение, которое не нашло понимания руководителя. "Начнём с хорошего
Уникальные фразы и эпитеты:
«Очистили от «бисквитов», произведённых коровой Изаурой» – ну прелесть же!
«по ней в сырых могилах уже давно скучали предки»,
«тарелку с четвертованным солёным огурчиком»,
«пытливым веничком выглядывали седые прутики волос»,
«наводили на мысль, будто тот опылился от Дон Кихота»,
«концентрированная симфония запахов».
Тут очень много надо цитировать.
А вот это? – «Не удовлетворившись, спустил штаны, пригрозив в её сторону членом, который, впрочем, своими скромными размерами, реальную угрозу мог представлять, разве что девственнице».
Вообще, от эпизода со взрывом сортира – я просто выпала в осадок от смеха!
ААААААА!!!!!! И вот это: «Они разом встали, а Филадельфия, гнездившаяся на краю скамейки, повинуясь законам земного притяжения, притянулась к земле-матушке, вдобавок ко всему, получив другим концом незатейливой деревянной конструкции по голове»!!!!!!!" Кто-то кому-то должен соболезновать. С уважением, Константин Чубич.
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1840 дн. назад
Админ пишет:

id:41254, мы рады за вас, что вам за ваше творчество предложили 7 миллионов рублей. Таких сумм гонорара, если честно, до этого не предлагали ни одному из топовых российских писателей. Мы рады, что были причастны к зарождению нового топ-писателя России, способного по гонорарам обойти Донцову вместе с Ивановым и Лукьяненко. Примите наши поздравления.
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1840 дн. назад

Блин, я знал, конечно, что Админ шутить не любит, но о том, что он устроил гонения целого жанра, не подозревал. То-то по тегу "Юмор" выскакивает один Муравьев - весь юмор под корень извели. Ужас что творится, товарищи!
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1840 дн. назад

{quote:1/72129/#p72129}«пытливым веничком выглядывали седые прутики волос»,
// id:41254{quote}

По-моему, мой мозг сломался, когда я попытался это представить. (Ушел лечиться...)
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
1840 дн. назад
Сербский пишет:

Не совсем доказана вина Админа. Нет, то что он виноват, понятно, на фото вина за его спиной. Но как он отжал семь миллионов? Донцова помогла? Дайте подробности!
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
1840 дн. назад
Сербский пишет:

id:32524, а шо? У вас за спиной всего лишь ковер, а у человека вещь. Хочу!

Два года назад был членом вашей команды. Скажу откровенно - понял практически сразу, что юмор не востребован на "Целлюлозе". Юмор не интересует в первую очередь руководство. Хочу ознакомить вас с отзывом редактора на мое произведение, которое не нашло понимания руководителя. "Начнём с хорошего
Уникальные фразы и эпитеты:
«Очистили от «бисквитов», произведённых коровой Изаурой» – ну прелесть же!
«по ней в сырых могилах уже давно скучали предки»,
«тарелку с четвертованным солёным огурчиком»,
«пытливым веничком выглядывали седые прутики волос»,
«наводили на мысль, будто тот опылился от Дон Кихота»,
«концентрированная симфония запахов».
Тут очень много надо цитировать.
А вот это? – «Не удовлетворившись, спустил штаны, пригрозив в её сторону членом, который, впрочем, своими скромными размерами, реальную угрозу мог представлять, разве что девственнице».
Вообще, от эпизода со взрывом сортира – я просто выпала в осадок от смеха!
ААААААА!!!!!! И вот это: «Они разом встали, а Филадельфия, гнездившаяся на краю скамейки, повинуясь законам земного притяжения, притянулась к земле-матушке, вдобавок ко всему, получив другим концом незатейливой деревянной конструкции по голове»!!!!!!!" Кто-то кому-то должен соболезновать. С уважением, Константин Чубич.

id:41254, Примите соболезнования :jm05

id:41254, мы рады за вас, что вам за ваше творчество предложили 7 миллионов рублей. Таких сумм гонорара, если честно, до этого не предлагали ни одному из топовых российских писателей. Мы рады, что были причастны к зарождению нового топ-писателя России, способного по гонорарам обойти Донцову вместе с Ивановым и Лукьяненко. Примите наши поздравления.

Саныч в своём репертуаре! :jm63

Блин, я знал, конечно, что Админ шутить не любит, но о том, что он устроил гонения целого жанра, не подозревал. То-то по тегу "Юмор" выскакивает один Муравьев - весь юмор под корень извели. Ужас что творится, товарищи!

Константин Чубич

«пытливым веничком выглядывали седые прутики волос»,


По-моему, мой мозг сломался, когда я попытался это представить. (Ушел лечиться...)

Дмитрий Левченко

(Ушел лечиться...)


id:30693, потом поделись, что лучше помогает.

Не совсем доказана вина Админа. Нет, то что он виноват, понятно, на фото вина за его спиной. Но как он отжал семь миллионов? Донцова помогла? Дайте подробности!

Городов Владимир

что лучше помогает


Бутылка коньяка залпом

id:21819, хотите упасть на "хвоста?"

id:32524, а шо? У вас за спиной всего лишь ковер, а у человека вещь. Хочу!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?