Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Издательская обложка для Послушника.

 
Имя
Сообщение
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель, автор темы
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
Тема создана 2019-03-29 19:40:51, обновлена: 1857 дн. назад

Прислали картинку для обложки Послушника. Особенность в том, что художник заранее связывался со мной и довольно подробно расспрашивал о книге. Интересовался пожеланиями и потом несколько раз уточнял детали. Раньше такого не случалось, обычно все в стиле: "я художник, я так вижу":)
По моему вышло очень неплохо. Прям отлично:)
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
1865 дн. назад
Сербский пишет:

Все стремительно и фантастично. Это точно Москва.
Кремль. Тверская.
А вот главного героя художник писал с Абызова.
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1865 дн. назад

Ну, по сравнению с некоторыми прошлыми картинками прямо отлично))) У правой девушки немного неправильно голова присобачена, или прическа несогласована с поворотом головы, или в целом голова ярче, чем фон, в общем, какие-то проблемы у нее с головой, на мой взгляд. Но это видно только при увеличении, если сделать арт под размер книги, ничего не заметно, так что на это можно не обращать внимания
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
Елена Кулакова
Елена Кулакова
Писатель
Рег.: 22/01/2019 16:57:20

Прислали картинку для обложки Послушника. Особенность в том, что художник заранее связывался со мной и довольно подробно расспрашивал о книге. Интересовался пожеланиями и потом несколько раз уточнял детали. Раньше такого не случалось, обычно все в стиле: "я художник, я так вижу":)
По моему вышло очень неплохо. Прям отлично:)

Фото к посту 71521 номер 3300

Ну дык чё... Респект художнику! Мне нравится.

Все стремительно и фантастично. Это точно Москва.
Кремль. Тверская.
А вот главного героя художник писал с Абызова.

Ну, по сравнению с некоторыми прошлыми картинками прямо отлично))) У правой девушки немного неправильно голова присобачена, или прическа несогласована с поворотом головы, или в целом голова ярче, чем фон, в общем, какие-то проблемы у нее с головой, на мой взгляд. Но это видно только при увеличении, если сделать арт под размер книги, ничего не заметно, так что на это можно не обращать внимания

Да, особенно у вторых Цитаделей. Вот где тихий ужас:)

Прям даже на удивление)

Отличная обложка. Хотел бы я уметь так рисовать ((

Очень красиво нарисовано!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?