Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу «Тусклое Небо»

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2411 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор, автор темы
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
Тема создана 2016-07-12 12:36:41, обновлена: 2636 дн. назад

«Тусклое Небо»

Данный текст является Реанимацией моей второй попытки написать книгу "Мастер и Иллюзии", изначально Герой был один и его история появления в мире была проработана на порядок лучше, плюс он был иллюзионистом. Но потом книга погрязла в бесконечной отрицательной критике и великом желании читателей ее улучшить или совсем переписать.
Теперь я с учетом предыдущих ошибок, с помощью своего личного консультанта создаю новый текст, который возьмет от прошлой работы только лучшее и основное. Приятного чтения.
Phim
Phim
Читатель
Рег.: 23/01/2015 14:07:37

bk:3311Данный текст является Реанимацией моей второй попытки написать книгу "Мастер и Иллюзии", изначально Герой был один и его история появления в мире была проработана на порядок лучше, плюс он был иллюзионистом. Но потом книга погрязла в бесконечной отрицательной критике и великом желании читателей ее улучшить или совсем переписать.
Теперь я с учетом предыдущих ошибок, с помощью своего личного консультанта создаю новый текст, который возьмет от прошлой работы только лучшее и основное. Приятного чтения.

отличная книга. автору большое спасибо :)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?