Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Путь к звездам. Книга 2. Осколок

Куропятник Максим

Магические эксперименты до добра не доводят, особенно если ты ничего не соображаешь в них, особенно в бою. Халагаз вывертом пространства попадает в закрытый мир и нечаянно вляпывается в пророчество...

Роман, 1467, 13, 8557, 7646 1130ч:29м, 218, .
Написана полностью;
Прода: 2185 дн. назад

Читать онлайн Куропятник Максим Путь к звездам. Книга 2. Осколок

Цикл книг 'Путь к звездам', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Гость-41183
Гость-41183
Читатель, автор темы
Рег.: 22/10/2016 11:58:10
79186296392
79186296392
Писатель
Рег.: 23/04/2017 03:36:57
2326 дн. назад
79186296392 пишет:

Книга нравиться , но честно говоря немного не понимаю автора , хоть не мне судить, но как то Сакарья с одного проекта на другой и в итоге и то и то не дописано и при этом вторая часть в продаже , а прод нету, зато Реклама на самлибе целюлозы стоит что тут проды, как бы конечно дело каждого , я про выполнение своих обязательств , если уже дело завязло на деньгах, но по мне так это не правильно , при том что целлюлоза якобы гарантирует что при подписке автор обязуется писать Главы и проды, в итоге ни целлюлоза ни автор не соблюдают того что прописано !
Это мое личное замечание , возможно я не прав, но как то так !
Спасибо сказали: Reader
Куропятник Максим
Куропятник Максим
Писатель
Рег.: 01/12/2015 09:15:23
2272 дн. назад

Дорогие читатели! Книга продолжает писаться и планируется периодичный выход новых глав.
По поводу длительной заморозки - был период творческого кризиса, в особенности из-за нехватки времени по основному месту работы, и велся второй проект. Книга Игра миров завершена и теперь все внимание будет нацелено на данную серию, тем более что уже более менее продумана основная линия сюжета. По завершению этой книги уже будет принято решение какая серия обретет новую часть и в этом немалая доля будет зависеть от вас уважаемые читатели!

bk:1740очень мало......

Книга нравиться , но честно говоря немного не понимаю автора , хоть не мне судить, но как то Сакарья с одного проекта на другой и в итоге и то и то не дописано и при этом вторая часть в продаже , а прод нету, зато Реклама на самлибе целюлозы стоит что тут проды, как бы конечно дело каждого , я про выполнение своих обязательств , если уже дело завязло на деньгах, но по мне так это не правильно , при том что целлюлоза якобы гарантирует что при подписке автор обязуется писать Главы и проды, в итоге ни целлюлоза ни автор не соблюдают того что прописано !
Это мое личное замечание , возможно я не прав, но как то так !

Дорогие читатели! Книга продолжает писаться и планируется периодичный выход новых глав.
По поводу длительной заморозки - был период творческого кризиса, в особенности из-за нехватки времени по основному месту работы, и велся второй проект. Книга Игра миров завершена и теперь все внимание будет нацелено на данную серию, тем более что уже более менее продумана основная линия сюжета. По завершению этой книги уже будет принято решение какая серия обретет новую часть и в этом немалая доля будет зависеть от вас уважаемые читатели!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?