Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Бешеный правитель - Начало Империи

Георг Айказуни

Московское царство конца 19 века. Страна окружена врагами, с юга и юго-запада вассальными Оттоманской Порте ханствами, а с запада и северо-запада Польским, Шведским королевствами и Германской Империей. В этой реальности не было царствования Ивана Г...  Развернуть

Роман, 2746, 14, 7549, 1948 466ч:18м, 46, .
Написана полностью;
Прода: 2685 дн. назад

Читать онлайн Георг Айказуни Бешеный правитель - Начало Империи

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Гость-43487
Гость-43487
Читатель, автор темы
Рег.: 06/12/2016 08:39:21
Тема создана 2016-12-08 14:53:16, обновлена: 2695 дн. назад
Гость-43487 пишет:

Бешеный правитель - Начало Империи

Интересный сюжет и своеобразная подача текста. Импонирует наличие исторической логики, учитывая альтернативную действительность. С первых же глав погружаешься в атмосферу 19-ого века и развитие сюжета тесно связано с реалиями того времени. Понравился оригинальный подход автора к персонажу главного героя. Его сознание является синтезом сознании двух личностей. Примечательно то, что личность с 21-ого века не становиться доминирующим. У ГГ нет особых сверхспособностей, благодаря чему возникает впечатление реалистичности описанных событий. Понравилось так же, как представлены другие персонажи книги. Сюжет развивается динамично и местами лихо закручен, благодаря чему, книга читается на одном дыхании. Надеюсь, чтение данной книги доставит вам столько же удовольствия, как и мне.
Гость-43656
Гость-43656
Читатель
Рег.: 09/12/2016 09:52:07
2695 дн. назад
Гость-43656 пишет:

Книга мне понравилась. Повествование идет от лица главного героя, личностные особенности которого мне нравятся все больше и больше, не смотря на жесткость его характера. Написана книга своеобразно, но сюжет интересный, захватывает. При чтении не раз ощущал себя непосредственным участником происходящих событий. Я только начал знакомство с творчеством автора, и мне пока очень нравятся.

bk:3519Интересный сюжет и своеобразная подача текста. Импонирует наличие исторической логики, учитывая альтернативную действительность. С первых же глав погружаешься в атмосферу 19-ого века и развитие сюжета тесно связано с реалиями того времени. Понравился оригинальный подход автора к персонажу главного героя. Его сознание является синтезом сознании двух личностей. Примечательно то, что личность с 21-ого века не становиться доминирующим. У ГГ нет особых сверхспособностей, благодаря чему возникает впечатление реалистичности описанных событий. Понравилось так же, как представлены другие персонажи книги. Сюжет развивается динамично и местами лихо закручен, благодаря чему, книга читается на одном дыхании. Надеюсь, чтение данной книги доставит вам столько же удовольствия, как и мне.

Книга мне понравилась. Повествование идет от лица главного героя, личностные особенности которого мне нравятся все больше и больше, не смотря на жесткость его характера. Написана книга своеобразно, но сюжет интересный, захватывает. При чтении не раз ощущал себя непосредственным участником происходящих событий. Я только начал знакомство с творчеством автора, и мне пока очень нравятся.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?