Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Кладоискатели

Это был не он.

Продолжение приключений Алекса и Вики. Им уже шестнадцать лет. И они не теряют времени даром находя для себя новые приключения, иногда даже на свою... голову. За окном семидесятые , Узбекистан, и Туркмения. Отдых, учеба, человеческие отношения, л...  Развернуть

Повесть, 1330, 11, 7554, 6147 796ч:10м, 81, .
Написана полностью;
Прода: 2674 дн. назад

Читать онлайн Это был не он. Кладоискатели

Цикл книг 'Шанс.', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Ребус
Ребус
Читатель, автор темы
Рег.: 27/06/2016 16:12:59
Тема создана 2017-01-10 08:27:46, обновлена: 2254 дн. назад
Ребус пишет:

Кладоискатели

Первая ассоциация -кладоискательство ради денег,чтобы учиться иглоукалыванию в Китае.Но когда человек взрослеет,взрослеют его поступки,меняются интересы. ГГ ищет себя...Интерес к "железкам" увлёк больше других.Хотя как знать,если бы отношения с Китаем не разладились,может быть всё и получилось.Исторические события 70-х всего лишь фон,который интересно вспомнить.Например то,как в советское время была налажена поисковая работа "на чистом энтузиазме",без всяких спонсоров.Из-за этого повесть понятна и актуальна.А ещё это хорошая возможность вспомнить историю нашего СССР, чем люди жили 46 лет назад.Иногда от чрезмерных простых бытовых описаний,кажется ускользало что-то главное...Это лично моё впечатление.О недостатках писать не стану,не хочу портить впечатление о повести.Автор и сам о них знает.
Спасибо сказали: Это был не он.
РомаКРГ
РомаКРГ
Читатель
Рег.: 29/07/2013 20:41:57
Земляной Андрей
Земляной Андрей
Читатель
Рег.: 21/11/2016 18:14:10

bk:3971Первая ассоциация -кладоискательство ради денег,чтобы учиться иглоукалыванию в Китае.Но когда человек взрослеет,взрослеют его поступки,меняются интересы. ГГ ищет себя...Интерес к "железкам" увлёк больше других.Хотя как знать,если бы отношения с Китаем не разладились,может быть всё и получилось.Исторические события 70-х всего лишь фон,который интересно вспомнить.Например то,как в советское время была налажена поисковая работа "на чистом энтузиазме",без всяких спонсоров.Из-за этого повесть понятна и актуальна.А ещё это хорошая возможность вспомнить историю нашего СССР, чем люди жили 46 лет назад.Иногда от чрезмерных простых бытовых описаний,кажется ускользало что-то главное...Это лично моё впечатление.О недостатках писать не стану,не хочу портить впечатление о повести.Автор и сам о них знает.

вкусно но мало.

Отличная книга. С удовольствием прочту продолжение.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?