Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Книга 3. Катализатор невозможного.

Александр Седых

Во время спасения города гномов от разрушения артефактор пользуется старым, ненадёжным порталом. Из-за этого он попадает в один из техно-миров, однако путь назад для него закрывается. Магу необходимо найти другую дорогу, где его ждут новые опасност...  Развернуть

Роман, 2944, 15, 6987, 33249 10442ч:47м, 366, .
Написана полностью;
Прода: 2419 дн. назад

Скачать Александр Седых Книга 3. Катализатор невозможного. fb2, читать книгу онлайн

Цикл книг 'Артефактор +', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Сергей и Таира Тимаковы
Сергей и Таира Тимаковы
Писатель, автор темы
Рег.: 26/05/2017 22:55:49
Тема создана 2017-06-15 15:09:14, обновлена: 2323 дн. назад

Книга 3. Катализатор невозможного.

Очень интересная книга, затягивает, с каждой прочитанной страницей сильнее хочется узнать, что там дальше. Да и авторский подход к развитию сюжета самобытен, даже классические "рояли" воспринимаются как-то иначе. Не жалко ни времени ни денег потраченных на эту книгу, каждую новую проду ждёшь с нетерпением. Уверен, эта книга заслуживает бумажного издания и украсит любую домашнюю библиотеку.
Гость-60343
Гость-60343
Читатель
Рег.: 21/11/2017 16:49:54
2323 дн. назад
Гость-60343 пишет:

согласна полностью, сногшибательная серия, и я рада что есть продолжения. сплав техно и магии впечатляет. с нетерпением буду ждать продолжения. спасибо
Спасибо сказали: 57252

bk:4610Очень интересная книга, затягивает, с каждой прочитанной страницей сильнее хочется узнать, что там дальше. Да и авторский подход к развитию сюжета самобытен, даже классические "рояли" воспринимаются как-то иначе. Не жалко ни времени ни денег потраченных на эту книгу, каждую новую проду ждёшь с нетерпением. Уверен, эта книга заслуживает бумажного издания и украсит любую домашнюю библиотеку.

согласна полностью, сногшибательная серия, и я рада что есть продолжения. сплав техно и магии впечатляет. с нетерпением буду ждать продолжения. спасибо


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?