Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Книга 1. Посланец хаоса"

Александр Седых
до 16 лет

Месть молодого демона удалась. Истинные демоны слишком поздно поняли, кого принесли в жертву. Хаос справедлив, но не любит обмана. Душу демона он выносит в другую вселенную. Чтобы выжить в новых условиях, демону придётся измениться и принять правил...  Развернуть

Роман, 2289, 15, 6717, 32121 8697ч:53м, 483, .
Написана полностью;
Прода: 2271 дн. назад
Целиком бесплатно
Скачать Александр Седых Книга 1. Посланец хаоса fb2, читать книгу онлайн

Цикл книг 'Демон', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Дринкинс
Дринкинс
Читатель, автор темы
Рег.: 07/01/2015 03:52:45
Тема создана 2017-10-07 15:01:57, обновлена: 2182 дн. назад
Дринкинс пишет:

Книга 1. Посланец хаоса

Начало хорошее. Завязка интригующая. Ляпов не заметил. Оставляет хорошее впечатление, впрочем как и от все книги автора. Повествование динамичное, незатянутое. Буду ли читать эту книгу? Да. Буду. К прочтению рекомендую. Ну а автор надеюсь будет радовать своих читателей продами и не будет затягивать с их написанием.
Гость-17681
Гость-17681
Читатель
Рег.: 26/07/2015 22:36:38
Александр Седых
Александр Седых
Писатель
Рег.: 05/05/2017 10:07:04
2341 дн. назад

Проды выкладываются по главам. Обычно глава около 1 авторского листа 40тыс знаков или выше. Размер Ц примерно 130-150, меньше у меня не получается. :-))
Вик Форчунов
Вик Форчунов
Писатель
Рег.: 16/01/2018 20:45:50
2231 дн. назад

На рутракере уже радуются, что украли твою книгу, судя по всему меньше полтора месяца
судя потому, что последние изменения 39 дней назад, и все - слив. По диалогу понятно, что с литнета содрали. Как это за@бало... Книга на конкурсе там?

Фото к посту 58297 номер 2246
Александр Седых
Александр Седых
Писатель
Рег.: 05/05/2017 10:07:04
2231 дн. назад

{quote:5812/41319/#p58297}Как это за@бало... Книга на конкурсе там?
// id:63316{quote}

Не-е, я в конкурсах не участвую. Глупость и баловство это. Если тебя не читают - конкурс не поможет. Судя по срокам - это СИ-шная версия черновиков. Я сам их там выкладываю, когда продажи падают. Как ни странно, такая реклама работает. Люди идут покупать более правильные версии. Я уже получил за книгу намного больше, чем предлагают издательства, так что даже если с интернет магазина сопрут правленую версию, переживать не буду. Пусть читают. Реклама будущих книг. :jm19
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2182 дн. назад

Книга понравилась. Интересный, оригинальный сюжет. Нестандартный главгерой. В меру описаний техники и магии. С удовольствием прочитаю продолжение.
Спасибо сказали: 57252, The Raven

bk:5181Начало хорошее. Завязка интригующая. Ляпов не заметил. Оставляет хорошее впечатление, впрочем как и от все книги автора. Повествование динамичное, незатянутое. Буду ли читать эту книгу? Да. Буду. К прочтению рекомендую. Ну а автор надеюсь будет радовать своих читателей продами и не будет затягивать с их написанием.

Интересно. Насыщено. Но все таки хочется чтобы проды были в размере 100-120. Спасибо.

Проды выкладываются по главам. Обычно глава около 1 авторского листа 40тыс знаков или выше. Размер Ц примерно 130-150, меньше у меня не получается. :-))

На рутракере уже радуются, что украли твою книгу, судя по всему меньше полтора месяца
судя потому, что последние изменения 39 дней назад, и все - слив. По диалогу понятно, что с литнета содрали. Как это за@бало... Книга на конкурсе там?

Фото к посту 58297 номер 2246

Вик Форчунов

Как это за@бало... Книга на конкурсе там?


Не-е, я в конкурсах не участвую. Глупость и баловство это. Если тебя не читают - конкурс не поможет. Судя по срокам - это СИ-шная версия черновиков. Я сам их там выкладываю, когда продажи падают. Как ни странно, такая реклама работает. Люди идут покупать более правильные версии. Я уже получил за книгу намного больше, чем предлагают издательства, так что даже если с интернет магазина сопрут правленую версию, переживать не буду. Пусть читают. Реклама будущих книг. :jm19

Книга понравилась. Интересный, оригинальный сюжет. Нестандартный главгерой. В меру описаний техники и магии. С удовольствием прочитаю продолжение.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?