Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Ненавижу докторишек"

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2384 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Гость-58438
Гость-58438
Читатель, автор темы
Рег.: 13/10/2017 20:32:05
Тема создана 2017-10-13 20:37:31, обновлена: 2314 дн. назад
Гость-58438 пишет:

Ненавижу докторишек

Что сказать про книгу... Мне кажется подходит эпитет "Хороший вечер в прекрасной компании " . И не смотря на то, что это первое литературное произведение автора, написано легко и доступно, не без толики юмора, что не может не радовать нас "читателей". Небольшие отступления от основной сюжетной линии рассказа (эпизод с собакой, секс в ванной) делает "героя" и автора более живыми и как-то роднит их с читателем, на мой взгляд. С каждой новой главой начинаешь все более сопереживать "герою". Сюжет увлекает... Я бы даже сказала затягивает и к концу я кулачки держала за бедного Элайю и торжество справедливости.... Ну или еще каких высших сил, т.к. сложилось ощущение, что парень как говорят " в рубашке родился"... В общем спасибо автору за хорошую книгу и хороший вечер))) :jm17 :jm17 :jm17
Спасибо сказали: Барт Малеев
Гость-61989
Гость-61989
Читатель
Рег.: 24/12/2017 23:14:11
2314 дн. назад
Гость-61989 пишет:

Ну, дела!. Я и не предполагал, что в медицинской среде такие "высокие отношения". Но с другой стороны - все , как в жизни... Радует, что в книге все довольно мужествено, без всяких характерных для "врачебных историй" сладких соплей. Ну и, конечно, смешно до одышки местами. Если эта история имеет какую-то реальную подоплеку - то главному герою респект и уважуха.
Стиль слегка витиеватый, но очень забавный. Возможно кое-что из терминов придется погуглить. Или спросить знакомого медика. Восторг.
Спасибо сказали: Барт Малеев
Гость-61988
Гость-61988
Читатель
Рег.: 24/12/2017 23:10:51
2314 дн. назад
Гость-61988 пишет:

Вот это жизнь у докторов. А думаешь,что они почти святые,ведь мы доверяем им свое здоровье и жизнь.
Элайя, кстати самый приличный. Стремиться совершенствоваться и готов защищать свои ценности.А очень многие герои просто мертвые души
Спасибо сказали: Барт Малеев

bk:5199Что сказать про книгу... Мне кажется подходит эпитет "Хороший вечер в прекрасной компании " . И не смотря на то, что это первое литературное произведение автора, написано легко и доступно, не без толики юмора, что не может не радовать нас "читателей". Небольшие отступления от основной сюжетной линии рассказа (эпизод с собакой, секс в ванной) делает "героя" и автора более живыми и как-то роднит их с читателем, на мой взгляд. С каждой новой главой начинаешь все более сопереживать "герою". Сюжет увлекает... Я бы даже сказала затягивает и к концу я кулачки держала за бедного Элайю и торжество справедливости.... Ну или еще каких высших сил, т.к. сложилось ощущение, что парень как говорят " в рубашке родился"... В общем спасибо автору за хорошую книгу и хороший вечер))) :jm17 :jm17 :jm17

Ну, дела!. Я и не предполагал, что в медицинской среде такие "высокие отношения". Но с другой стороны - все , как в жизни... Радует, что в книге все довольно мужествено, без всяких характерных для "врачебных историй" сладких соплей. Ну и, конечно, смешно до одышки местами. Если эта история имеет какую-то реальную подоплеку - то главному герою респект и уважуха.
Стиль слегка витиеватый, но очень забавный. Возможно кое-что из терминов придется погуглить. Или спросить знакомого медика. Восторг.

Вот это жизнь у докторов. А думаешь,что они почти святые,ведь мы доверяем им свое здоровье и жизнь.
Элайя, кстати самый приличный. Стремиться совершенствоваться и готов защищать свои ценности.А очень многие герои просто мертвые души


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?