Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Отшельник (первое название Дорога Слёз)"

Рахманов Артем (BrokenSword)

Кто бы мог подумать, что время летит так быстро? Казалось бы, что вчера мне было всего лишь 12 лет... В мгновение ока, уже 16... 24... 35... 100... 500... Сейчас, я не могу вспомнить ни лиц родителей, ни сестры, ни брата, ни друзей... Время неум...  Развернуть

Роман, 3482, 24, 6317, 870 106ч:06м, 16, .
Написана полностью;
Прода: 2272 дн. назад
Целиком бесплатно
Скачать Рахманов Артем (BrokenSword) Отшельник (первое название Дорога Слёз) fb2, читать книгу онлайн

Цикл книг 'Отшельник', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Рахманов Артем (BrokenSword)
Рахманов Артем (BrokenSword)
Писатель, автор темы
Рег.: 07/01/2018 13:16:40
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2273 дн. назад
ПослеИгр пишет:

id:62752, Лей по фрагу в день-два и объем в 120 и выше местных страниц. Если текст норм, пойдет и без рекламы)
Ни чего что на ты? просто я и сам вроде бы не старый, но уже не совсем молодой. :jm09
Тут книгу чем больше читателей увидят тем лучше, а так за раз? Не очень вариант.
Рахманов Артем (BrokenSword)
Рахманов Артем (BrokenSword)
Писатель
Рег.: 07/01/2018 13:16:40
2272 дн. назад

id:45502, Спасибо за совет, уже второй человек, кто тоже самое говорит) на ты можно) все норм) удачи в творчестве, мне надо эту книгу в норму привести...
Рахманов Артем (BrokenSword)
Рахманов Артем (BrokenSword)
Писатель
Рег.: 07/01/2018 13:16:40
2272 дн. назад

5 том я нашел, серия закончиться на 9 томе, по крайне мере так гласят мои записи и заметки, что в рукописи, всем доброй ночи или утра!
Спасибо сказали: Dimsan
Рахманов Артем (BrokenSword)
Рахманов Артем (BrokenSword)
Писатель
Рег.: 07/01/2018 13:16:40
2265 дн. назад

рез никто не решился написать рецензию, на этот китай... будет моя, книга в начале сырая, дальше больше, так как учился, учусь и может быть продолжу ее выкладку, все зависит сейчас от... не важно чего. Могу сказать честно: Книга плоха, сюжета нет, и автор часто забывает от второстепенных персонажах + уровнях, до сих пор про "колонные" не помню, но.... вычитка есть, редактор есть, корект... уже сам как-нибудь, Но сайт позволяет править и неплохо, кто желает главного героя зовут Рей. Жены на данный момент: Изра-Мика, других не помню, так как пишу 5 книгу, что почти окончилась, на 3 томе, кузнец на доработку ушел редактору, всем добра

bk:59244 тома если сегодня залью, пойду сразу наверно спать... кому понравилось или наоборот, напишите хоть что-то...

id:62752, Лей по фрагу в день-два и объем в 120 и выше местных страниц. Если текст норм, пойдет и без рекламы)
Ни чего что на ты? просто я и сам вроде бы не старый, но уже не совсем молодой. :jm09
Тут книгу чем больше читателей увидят тем лучше, а так за раз? Не очень вариант.

id:45502, Спасибо за совет, уже второй человек, кто тоже самое говорит) на ты можно) все норм) удачи в творчестве, мне надо эту книгу в норму привести...

5 том я нашел, серия закончиться на 9 томе, по крайне мере так гласят мои записи и заметки, что в рукописи, всем доброй ночи или утра!

рез никто не решился написать рецензию, на этот китай... будет моя, книга в начале сырая, дальше больше, так как учился, учусь и может быть продолжу ее выкладку, все зависит сейчас от... не важно чего. Могу сказать честно: Книга плоха, сюжета нет, и автор часто забывает от второстепенных персонажах + уровнях, до сих пор про "колонные" не помню, но.... вычитка есть, редактор есть, корект... уже сам как-нибудь, Но сайт позволяет править и неплохо, кто желает главного героя зовут Рей. Жены на данный момент: Изра-Мика, других не помню, так как пишу 5 книгу, что почти окончилась, на 3 томе, кузнец на доработку ушел редактору, всем добра


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?