Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Зазеркалье. Книга третья. Город энанов.

Осадчук Алексей

В разработке)

Роман, 1758, 11, 9149, 33438 4379ч:52м, 498, .
Написана полностью;
Прода: 2854 дн. назад

Читать онлайн Осадчук Алексей Зазеркалье. Книга третья. Город энанов.

Цикл книг 'Зазеркалье', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Это был не он.
Это был не он.
Писатель, автор темы
Рег.: 21/07/2014 20:10:15
Руслан-11210
Руслан-11210
Читатель
Рег.: 13/02/2015 13:18:51
Алексей
Алексей
Читатель
Рег.: 03/03/2015 09:03:06
2975 дн. назад
Алексей пишет:

Да, полгода можно подождать ещё, или пока у автора на 4 том дыхание откроется. А потом — жадно читать все три книги.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2975 дн. назад

Авторам трех предыдущих "рецензий"...
Попробуйте, может у вас получится хоть как-то похоже на настоящую рецензию вот тут?:
https://zelluloza.ru/forum/5812/6494/
Из ваших скупых замечаний не ясно, за что книга понравилась. И свои читательские предпочтения вы никак не обозначили. Тем самым вы оказываете автору медвежью услугу якобы рецензиями.
Что стоит подробнее обозначить повороты сюжета, приемы автора, помогающие раскрывать характер персонажей и героев? Неужели это так трудно?
Глядишь, еще кто-то из читателей заинтересуется, и автор вам только спасибо скажет...
Александр Басов
Александр Басов
Писатель
Рег.: 14/01/2016 18:23:07
2974 дн. назад

{quote:5812/5997/#p6495}
Попробуйте, может у вас получится хоть как-то похоже на настоящую рецензию вот тут:
// id:22017{quote}

Та рецензия на которую Вы ссылаетесь, действительно неплоха, хотя, на мой взгляд, перенасыщена цитатами из рецензируемого произведения. Текст очень эмоциональный, но образцом рецензии считать его трудно. Но на фоне первых трех постов данной темы, автор того текста вполне заслуженно может считаться рецензентом.
Zohan
Zohan
Читатель
Рег.: 11/05/2016 13:52:18
alufa
alufa
Читатель
Рег.: 10/07/2016 22:08:16
2852 дн. назад
alufa пишет:

Как скачать чтобы прочитать нормально?
Дима
Дима
Читатель
Рег.: 14/08/2016 10:34:00
Дима
Дима
Читатель
Рег.: 14/08/2016 10:34:00
Гость-43381
Гость-43381
Читатель
Рег.: 04/12/2016 10:41:12
2698 дн. назад
Гость-43381 пишет:

С интересом прочитал 3 книгу. О плюсах серии: - в отличие от многих книг жанра, нет бессмысленного перечисления характеристик, порой занимающих до 15%, текста. На мой взгляд интересная сюжетная линия развития персонажа. Тем кто писал, о том что не должен себя так вести человек, пришедший заработать на спасение дочери. Абсолютно согласен. Он должен был согласится на предложение сильного клана, но это по жизни... Мы же как читатели, ждём продолжения сюжета, в рамках которого ГГ, и не должен прогибаться под изменчивый мир... Тем кто ругается, советую попробовать написать хотя бы рассказ. Мне серия нравится например гораздо больше чем Барлиона...

bk:1040Я как то уже и забыл с чего все начиналось. И продолжать читать как то уже неинтересно((

книги очень интересные, но пишутся чересчур медленно.

Да, полгода можно подождать ещё, или пока у автора на 4 том дыхание откроется. А потом — жадно читать все три книги.

Авторам трех предыдущих "рецензий"...
Попробуйте, может у вас получится хоть как-то похоже на настоящую рецензию вот тут?:
https://zelluloza.ru/forum/5812/6494/
Из ваших скупых замечаний не ясно, за что книга понравилась. И свои читательские предпочтения вы никак не обозначили. Тем самым вы оказываете автору медвежью услугу якобы рецензиями.
Что стоит подробнее обозначить повороты сюжета, приемы автора, помогающие раскрывать характер персонажей и героев? Неужели это так трудно?
Глядишь, еще кто-то из читателей заинтересуется, и автор вам только спасибо скажет...

Александр Ершов


Попробуйте, может у вас получится хоть как-то похоже на настоящую рецензию вот тут:


Та рецензия на которую Вы ссылаетесь, действительно неплоха, хотя, на мой взгляд, перенасыщена цитатами из рецензируемого произведения. Текст очень эмоциональный, но образцом рецензии считать его трудно. Но на фоне первых трех постов данной темы, автор того текста вполне заслуженно может считаться рецензентом.

Когда новая глава ?

Как скачать чтобы прочитать нормально?

Объем никакой

Объем никакой

С интересом прочитал 3 книгу. О плюсах серии: - в отличие от многих книг жанра, нет бессмысленного перечисления характеристик, порой занимающих до 15%, текста. На мой взгляд интересная сюжетная линия развития персонажа. Тем кто писал, о том что не должен себя так вести человек, пришедший заработать на спасение дочери. Абсолютно согласен. Он должен был согласится на предложение сильного клана, но это по жизни... Мы же как читатели, ждём продолжения сюжета, в рамках которого ГГ, и не должен прогибаться под изменчивый мир... Тем кто ругается, советую попробовать написать хотя бы рассказ. Мне серия нравится например гораздо больше чем Барлиона...


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?